Хочу быть с бывшим парнем

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
Диана КИРЕЕВА
новичок
новичок

Сообщение Диана КИРЕЕВА » Сб янв 21, 2017 11:22 am

В общем
Встречалась с парнем год назад, встречались 3 месяца расстались в по его инициативе, я все это время хотела быть с ним . думала о нём часто, и даже сейчас у меня есть парень, и я часто думаю о бывшем
С бывшим в последнее время начали общаться все чаще и чаще, и он хочет все начать с начала, я тоже хочу но я боюсь то что может повториться тоже самое, что и год назад, он говорит что такого не будет, и что хочет быть именно со мной ( что любил меня все это время, и что чувствует вину свою, когда тогда бросил меня)
Я очень хочу быть с ним
Гуляли с ним пару раз, но у меня сейчас есть парень
Может я дура какая то)) но посоветуйте пожалуйста как быть? С нынешним парнем вроде все хорошо, но так хочу быть с бывшим( он тоже говорит, что очень хочет, и что изменился) люблю бывшего и все.

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Сообщение Ангел на метле » Ср янв 25, 2017 7:25 am

Диана КИРЕЕВА, хотите быть с бывшим-будьте. Это будет честнее и по отношению к нынешнему парню и к себе. Смысл мучить себя.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Контактная информация:

Сообщение Sleirmi » Вс фев 05, 2017 1:55 am

Ангел на метле, согласен с тобой, только изменился ли бывший парень? и если изменится будет ли он интересен?
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Сообщение Ангел на метле » Пн фев 06, 2017 2:41 am

Sleirmi писал(а):Ангел на метле, согласен с тобой, только изменился ли бывший парень? и если изменится будет ли он интересен?
А если не попробуешь-не узнаешь. Лучше сделать и понять то это или не то, чем мучиться и гадать, тем более они не женаты, нет детей, собак, ипотеки.
,

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

Лень
влюбленный
влюбленный

Сообщение Лень » Чт мар 23, 2017 7:51 am

Ангел на метле писал(а):QR_BBPOST Это будет честнее и по отношению к нынешнему парню

Честнее только если бы её нынешний парень ушёл к бывшей ) ...опередив её на пол года.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.

Лень
влюбленный
влюбленный

Сообщение Лень » Чт мар 23, 2017 7:59 am

Ангел на метле, Вы на каком уровне падшести среди Ангелов? :)

Посоветовать что... ну не знаю, может вам в троём встретиться в кафе и договориться об МЖМ встрече? хотя это если у нынешнего нет бывшей, в таком случае МЖМЖ подключить? Что здесь такого - вам тоже будет приятно!

Бери от жизни всё!
(Так и хочется прикрепить картинки известного содержания, крупным планом,- крупничком.)

Щас я придумаю какой - нибудь слогон. ... разъигрался аппетит? - забей про сниккерс, - скорей хватай её за грудь!
или так: Если у вас нравственный выбор, не тормози! забудохай честность бывшего в его жирные подтяжки!
P.S> представляю себе его лицо несущее не передаваемый синтез чувств в этот момент.

За всё надо платить! Вы только представьте Гордона Гекко который пытается удовлетвориться батончиком белого когда пообещал вытащить тому мужику внутренности!
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.

Milashe4ka
новичок
новичок

Сообщение Milashe4ka » Пт май 05, 2017 7:45 pm

Лучше попробовать снова. Раз и вы думать не можете о чем-то другом, и он, как говорит, тоже, то стоит рискнуть. И нечего мучать себя. И парня жалко нынешенго.

PreciousMoment
новичок
новичок

Сообщение PreciousMoment » Пт июн 16, 2017 1:15 pm

забыть-забыть-забыть

ElenaMalik
новичок
новичок

Сообщение ElenaMalik » Пт июл 07, 2017 8:11 pm

Это называется наступить два раза на одни и те же грабли.Если Вам хочется получить ещё раз щелчок по носу,то дерзайте!

Julya Juls
новичок
новичок

Сообщение Julya Juls » Вт июл 11, 2017 4:26 pm

Сама на те же грабли наступаю, видимо у каждой барышни есть куча хороших парней - друзей и один самый никчемный идиот, которого она любит. В первый раз встречались еще во времена института, расстались, так как больно характерный был. Спустя 7 лет написал, уверял, что изменился, бросила из-за него парня, с которым жила 5 лет, уехала, ну и что...пожили мы 3 месяца и я вернулась домой...разбитая и с порушенными мечтами, так что мой совет...хочется и колется, руки себе грызи, ори, но не снова на те же грабли. Мой не изменился в итоге, твой скорее всего тоже.

солдат
Романтик
Романтик

Сообщение солдат » Вс авг 06, 2017 11:08 am

эx, как всё грустHо.... я в ваши годы xотeл быть космоHавтом...
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.

Ответить

Вернуться в «Второй шанс»