Хочу быть с бывшим парнем

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Диана КИРЕЕВА
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2017 11:11 am

В общем
Встречалась с парнем год назад, встречались 3 месяца расстались в по его инициативе, я все это время хотела быть с ним . думала о нём часто, и даже сейчас у меня есть парень, и я часто думаю о бывшем
С бывшим в последнее время начали общаться все чаще и чаще, и он хочет все начать с начала, я тоже хочу но я боюсь то что может повториться тоже самое, что и год назад, он говорит что такого не будет, и что хочет быть именно со мной ( что любил меня все это время, и что чувствует вину свою, когда тогда бросил меня)
Я очень хочу быть с ним
Гуляли с ним пару раз, но у меня сейчас есть парень
Может я дура какая то)) но посоветуйте пожалуйста как быть? С нынешним парнем вроде все хорошо, но так хочу быть с бывшим( он тоже говорит, что очень хочет, и что изменился) люблю бывшего и все.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Диана КИРЕЕВА, хотите быть с бывшим-будьте. Это будет честнее и по отношению к нынешнему парню и к себе. Смысл мучить себя.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Ангел на метле, согласен с тобой, только изменился ли бывший парень? и если изменится будет ли он интересен?
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Sleirmi писал(а):Ангел на метле, согласен с тобой, только изменился ли бывший парень? и если изменится будет ли он интересен?
А если не попробуешь-не узнаешь. Лучше сделать и понять то это или не то, чем мучиться и гадать, тем более они не женаты, нет детей, собак, ипотеки.
,

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Ангел на метле писал(а): Это будет честнее и по отношению к нынешнему парню

Честнее только если бы её нынешний парень ушёл к бывшей ) ...опередив её на пол года.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Ангел на метле, Вы на каком уровне падшести среди Ангелов? :)

Посоветовать что... ну не знаю, может вам в троём встретиться в кафе и договориться об МЖМ встрече? хотя это если у нынешнего нет бывшей, в таком случае МЖМЖ подключить? Что здесь такого - вам тоже будет приятно!

Бери от жизни всё!
(Так и хочется прикрепить картинки известного содержания, крупным планом,- крупничком.)

Щас я придумаю какой - нибудь слогон. ... разъигрался аппетит? - забей про сниккерс, - скорей хватай её за грудь!
или так: Если у вас нравственный выбор, не тормози! забудохай честность бывшего в его жирные подтяжки!
P.S> представляю себе его лицо несущее не передаваемый синтез чувств в этот момент.

За всё надо платить! Вы только представьте Гордона Гекко который пытается удовлетвориться батончиком белого когда пообещал вытащить тому мужику внутренности!
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Аватара пользователя
Milashe4ka
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 1:57 pm

Лучше попробовать снова. Раз и вы думать не можете о чем-то другом, и он, как говорит, тоже, то стоит рискнуть. И нечего мучать себя. И парня жалко нынешенго.
PreciousMoment
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2017 3:59 pm

забыть-забыть-забыть
Аватара пользователя
ElenaMalik
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2017 4:05 am
Откуда: Москва

Это называется наступить два раза на одни и те же грабли.Если Вам хочется получить ещё раз щелчок по носу,то дерзайте!
Julya Juls
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт июл 11, 2017 4:20 pm

Сама на те же грабли наступаю, видимо у каждой барышни есть куча хороших парней - друзей и один самый никчемный идиот, которого она любит. В первый раз встречались еще во времена института, расстались, так как больно характерный был. Спустя 7 лет написал, уверял, что изменился, бросила из-за него парня, с которым жила 5 лет, уехала, ну и что...пожили мы 3 месяца и я вернулась домой...разбитая и с порушенными мечтами, так что мой совет...хочется и колется, руки себе грызи, ори, но не снова на те же грабли. Мой не изменился в итоге, твой скорее всего тоже.
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

эx, как всё грустHо.... я в ваши годы xотeл быть космоHавтом...
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 49 раз

Вот четыре причины прервать общение.

1. Продолжая общаться с бывшим, вы не сможете исцелиться
Окончание отношений — процесс болезненный, но боль не может длиться вечно. Вы будете грустить, злиться, обижаться на то, что жизнь несправедлива. Эти чувства естественны, они неотъемлемая часть процесса восстановления, но постепенно вы примете то, что произошло.

Те, кто не может смириться с разрывом, склонны обвинять себя

Продолжая общаться с бывшим партнером, вы мешаете процессу восстановления, предпочитая разрушительную стратегию отрицания очевидного. Чтобы открыться новой жизни и уверенно планировать будущее, необходимо полностью принять тот факт, что отношения закончились. Признав расставание, вы испытаете облегчение, и ваша жизнь станет спокойнее.

2. Вы лишаете себя энергии
Пока вы направляете энергию на общение с партнером, у вас не хватает сил для радости, общения с детьми, хобби и новых отношений.

3. Вы живете в вымышленном мире
Отношения закончились. Все, что вы думаете о них, — иллюзия. Связь с партнером никогда не будут прежней, и то, что вы ее продолжаете, говорит о том, что вы живете в собственной альтернативной реальности, где вы счастливы вместе. Вы стремитесь к встречам, однако, общаясь в реальном мире, вы чувствуете разочарование. Пока вы живете в вымышленном мире, вы лишаете себя настоящей жизни.

4. Вы вновь совершаете одни и те же ошибки
Те, кто не может смириться с разрывом, склонны обвинять себя. Они не верят в то, что расставание может стать шансом для личностного роста. Они ругают себя, вместо того, чтобы оставить отношения в прошлом и жить дальше, стараясь не повторять совершенных ошибок.

Если вы не можете принять разрыв, ваша жизнь превращается в день сурка. Вы каждый день просыпаетесь с одними и теми же страхами, разочарованиями и обвинениями в свой адрес. Вы застреваете в несуществующих отношениях: вы не можете быть с бывшим партнером, но не можете и сдвинуться с места. Как только вы отпустите прошлые отношения, вы почувствуете свободу и независимость от обид и сожалений вчерашнего дня.
Аватара пользователя
dulloyeva
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт май 30, 2019 11:57 pm

Если хотите быть с бывшим, так будьте) По своему опыту скажу, что возможно из этого ничего хорошего не поулчится. Но как говорится, не попробуешь - не узнаешь)
Ответить

Вернуться в «Второй шанс»