Хочу быть с бывшим парнем

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Диана КИРЕЕВА
новичок
новичок
Валентинки: Locked

Сообщение Диана КИРЕЕВА » Сб янв 21, 2017 11:22 am

В общем
Встречалась с парнем год назад, встречались 3 месяца расстались в по его инициативе, я все это время хотела быть с ним . думала о нём часто, и даже сейчас у меня есть парень, и я часто думаю о бывшем
С бывшим в последнее время начали общаться все чаще и чаще, и он хочет все начать с начала, я тоже хочу но я боюсь то что может повториться тоже самое, что и год назад, он говорит что такого не будет, и что хочет быть именно со мной ( что любил меня все это время, и что чувствует вину свою, когда тогда бросил меня)
Я очень хочу быть с ним
Гуляли с ним пару раз, но у меня сейчас есть парень
Может я дура какая то)) но посоветуйте пожалуйста как быть? С нынешним парнем вроде все хорошо, но так хочу быть с бывшим( он тоже говорит, что очень хочет, и что изменился) люблю бывшего и все.

Sponsor

Sponsor

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Сообщение Ангел на метле » Ср янв 25, 2017 7:25 am

Диана КИРЕЕВА, хотите быть с бывшим-будьте. Это будет честнее и по отношению к нынешнему парню и к себе. Смысл мучить себя.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Контактная информация:

Сообщение Sleirmi » Вс фев 05, 2017 1:55 am

Ангел на метле, согласен с тобой, только изменился ли бывший парень? и если изменится будет ли он интересен?
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Сообщение Ангел на метле » Пн фев 06, 2017 2:41 am

Sleirmi писал(а):Ангел на метле, согласен с тобой, только изменился ли бывший парень? и если изменится будет ли он интересен?

А если не попробуешь-не узнаешь. Лучше сделать и понять то это или не то, чем мучиться и гадать, тем более они не женаты, нет детей, собак, ипотеки.
,

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Лень
заинтересованный
заинтересованный
Банк: Locked

Сообщение Лень » Чт мар 23, 2017 7:51 am

Ангел на метле писал(а):Источник цитаты Это будет честнее и по отношению к нынешнему парню

Честнее только если бы её нынешний парень ушёл к бывшей ) ...опередив её на пол года.
Деньги - это акции смысла

Лень
заинтересованный
заинтересованный
Банк: Locked

Сообщение Лень » Чт мар 23, 2017 7:59 am

Ангел на метле, Вы на каком уровне падшести среди Ангелов? :)

Посоветовать что... ну не знаю, может вам в троём встретиться в кафе и договориться об МЖМ встрече? хотя это если у нынешнего нет бывшей, в таком случае МЖМЖ подключить? Что здесь такого - вам тоже будет приятно!

Бери от жизни всё!
(Так и хочется прикрепить картинки известного содержания, крупным планом,- крупничком.)

Щас я придумаю какой - нибудь слогон. ... разъигрался аппетит? - забей про сниккерс, - скорей хватай её за грудь!
или так: Если у вас нравственный выбор, не тормози! забудохай честность бывшего в его жирные подтяжки!
P.S> представляю себе его лицо несущее не передаваемый синтез чувств в этот момент.

За всё надо платить! Вы только представьте Гордона Гекко который пытается удовлетвориться батончиком белого когда пообещал вытащить тому мужику внутренности!
Деньги - это акции смысла

Milashe4ka
новичок
новичок

Сообщение Milashe4ka » Пт май 05, 2017 7:45 pm

Лучше попробовать снова. Раз и вы думать не можете о чем-то другом, и он, как говорит, тоже, то стоит рискнуть. И нечего мучать себя. И парня жалко нынешенго.

PreciousMoment
новичок
новичок

Сообщение PreciousMoment » Пт июн 16, 2017 1:15 pm

забыть-забыть-забыть

ElenaMalik
новичок
новичок

Сообщение ElenaMalik » Пт июл 07, 2017 8:11 pm

Это называется наступить два раза на одни и те же грабли.Если Вам хочется получить ещё раз щелчок по носу,то дерзайте!

Julya Juls
новичок
новичок

Сообщение Julya Juls » Вт июл 11, 2017 4:26 pm

Сама на те же грабли наступаю, видимо у каждой барышни есть куча хороших парней - друзей и один самый никчемный идиот, которого она любит. В первый раз встречались еще во времена института, расстались, так как больно характерный был. Спустя 7 лет написал, уверял, что изменился, бросила из-за него парня, с которым жила 5 лет, уехала, ну и что...пожили мы 3 месяца и я вернулась домой...разбитая и с порушенными мечтами, так что мой совет...хочется и колется, руки себе грызи, ори, но не снова на те же грабли. Мой не изменился в итоге, твой скорее всего тоже.

солдат
Романтик
Романтик

Сообщение солдат » Вс авг 06, 2017 11:08 am

эx, как всё грустHо.... я в ваши годы xотeл быть космоHавтом...
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.

Вернуться в «Второй шанс»