Как предложить девушке стать любовницей?

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Измена и ревность». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Сергей Дмитриевич
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2017 4:06 am

Год назад на работу в организацию устроилась симпатичная девушка чуть старше меня. Мы начали работать в одной службе. Не смотря на то, что я женатый мне она очень приглянулась и к тому же оказалась разведенной. Буквально за несколько месяцев мы сдружились и начали ходить вместе с работы, на работу, на обед (живем в соседних домах). Позже начали переписываться. Вскоре она предложила посидеть вместе пообщаться с выпивкой - провели время весело без намеков на близость. Потом вместе ходили на корпоратив и в кино и.т.д.

Ей нравится весело проводить время. Соответственно жена о моих похождениях ничего не знает. Любой флирт с моей стороны девушка парировала своим якобы не интересом к женатым мужчинам. Муж мне не нужен, мне и так хорошо - сказала она. По имени называет редко, чаще ты или по имени отчеству (мне 30). После наших совместных времяпрепровождений написала мне о симпатии к одному парню с работы.

Я ответил, что стоит попробовать с ним познакомиться. Она попробовала и сказала, что он ей очень понравился и при этом общалась и переписывалась со мной. Надеялась вдруг, что получится с ним. У меня возникло не понятное чувство и я перестал с ней общаться на время зимних каникул. Она поняла это. К выходу на работу написала мне и мы вновь пошли вместе. Интерес как к девушке у меня угас. Выяснилось, что ее кавалер оказался скучным и все молниеносно прошло.

Вскоре вновь пошли вместе в кино. Теперь я вообще запутался. Я ее не понимаю. Она мне нравится, хочу с ней отношений без обязательств. Изредка с улыбкой говорит, что я не интересен ей из-за наличия жены. Интимной близости за это время не было. Танцы и мимолетные дружеские поцелуи в щечку. На что-то большее я не иду. С женой разводиться я не собираюсь. Как мне быть и предложить близость учитывая все указанное?
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Сергей Дмитриевич писал(а): Как мне быть
угомониться и не портить женщине жизнь.
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Сергей Дмитриевич, не тратьте ее время и перестаньте быть эгоистом. Это у вас все налажено и жена и семья. Девушка ищет (хотя и говорит что это не так) себе мужа. Вы же только постели хотите и все, а ей семью захочется. Не ломайте ей жизнь, отстаньте от нее. Поведите себя как мужчин а не как капризный мальчик увидевший новую игрушку

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Сергей Дмитриевич
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2017 4:06 am

я понял спасибо
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

Это диHамщица. He даст.
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Охх Луи..... )

Девушка играет с вами, это классовая не приязнь не женатой и распутной против женатой. Она хочет сделать вам зло и вашей жене, вывернув свою нечестность честностью, и сделав вас ещё и во всём виноватым. Ей это приятно, и она не остановится.

У меня есть рецепты. Для начала ответьте себе на 2 вопроса.

1. Любите ли вы свою жену?
2. Смелый ли вы человек?

Если на оба вопроса ответите Да - предложите своей жене свинг с этой женщиной. Если она согласится, у вас появится виза на моральное право предложить секс вашей партнёрше по работе. Но поскольку если вы ответили да на второй вопрос, - вы должны понимать, что секс без обязательств никогда не бывает так или иначе. Кроме того, если вы хотите иметь другую женщину с визы жены, то вы также должны дать визу своей жене на право иметь другого мужчину, один человек в обмен на другого - честно, законно. Но все почему-то выбирают путь любовного терроризма. А вы представьте как бы вам было если ваша жена вот также бы спрашивала подобные советы в тайне от вас? Где же ваша честь Джентельмены.......
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Тайка
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2016 12:04 am

Надо все говорить прямо, как есть. К чему эти недомолвки? И у нее можно прямо и конкретно спросить, чего она хочет.
Светуся
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2017 7:22 pm

Она пытается вас влюбить в себя так, чтобы вы не смогли без неё жить и в итоге ушли от жены. И парня, который ей нравится у неё не было, это она просто проверяла - будете ли ревновать. Предлагаю просто завести разговор, о том, сообщить ей информацию о том, что даже если вы сильно влюбитесь - то жену не оставите. У неё интерес пропадёт к вам.
Аватара пользователя
Gennesis
новичок
новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:38 pm

В чем проблема то? После очередного кино/прогулки/кафе - обнять и поцеловать. Увидеть реакцию и действовать по обстоятельствам. Страшно чтоли? ) Вроде не мальчик..
Nikolina
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2017 12:42 pm
Поблагодарили: 1 раз

Gennesis писал(а): В чем проблема то? После очередного кино/прогулки/кафе - обнять и поцеловать. Увидеть реакцию и действовать по обстоятельствам. Страшно чтоли? ) Вроде не мальчик..
Пожалуй, соглашусь.
Но все это как-то нечестно по отношению к жене и потому желательно 100 раз подумать готовы ли вы рискнуть семейным благополучием ради не факт что хорошего секса.
Аватара пользователя
LanaE7
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2017 10:24 am
Поблагодарили: 1 раз

"Любовь не пух- не люби двух" Зачем это все надо, если с женой все нормально.
ЦвяточекАленький
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2019 1:04 pm
Поблагодарили: 1 раз

Честно, презираю таких людей. Взял одну, люби одну. А то одну счастливой сделать не можешь, уже к другой лезешь.
Аватара пользователя
Olga_SH
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб апр 27, 2019 11:10 pm

ЦвяточекАленький писал(а): Ср янв 30, 2019 1:08 pm презираю таких людей.
это называет безпородный)
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Я не понимаю, этих слов "взял одну, люби одну" это что обязанность? Опять все через одно место. Я в душе бунтую. Я не понимаю, обьясните зачем мне другая если я люблю одну и другую не хочу. Это опять ложная выдача через ложные чувства других понятий для измены. Нравится играть - играй. Это твоя правда или неправда.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Горбач!
Безпартийный
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2019 6:59 pm

Тут вот про презрение речь пошла. Выходит презрения достойны все мужчины так или иначе. Ну давайте прикинем кто по факту хранит верность и по каким причинам (кроме мужичков за 50 лет)
1) Страдалец. Мне никто не дает кроме жены я смирился и смотрю порно
2) Очкую. Жена если узнает все пропало. Я на самом деле мачо, просто жду удобный случай. Уже 10 лет жду.
3) Работяга. Мне вообще некогда... Вот ну некогда и все. А проституток я не воспринимаю.
4) Акстись огульник! Батюшка я! Не положено мне! Думать о сладострастии и вожделении. Вот опять задумался! Изыди с вопросами своими лукавый!
5) Бедолага. Оно и с женой не всегда выходит. Беда с организмом. Мне просто как то и не думается о бабах.
Кто из данных товарищей является героем ваших грез?

Ну а для автора этого не молодого поста, и всем кого интересует сей вопрос скажу.
А в чем проблема то? Почему этой даме нельзя было сказать как есть? Жену люблю, разводиться не буду. Пока у тебя никого нет с удовольствием закрою собой сексуальный вопрос. Да/Нет. В чем потеря то? А то такой текст длинный как будто бы если - нет, то мир налетит на небесную ось. Но если да... Друг мой))) Гарантировано если ей все понравится, готовься к проблемам. Все женщины считают себя лучше всех. И эта бы начала тебе устраивать всяческие номера, чтобы вытащить тебя из ячейки общества А, и перетащить в свою за номером Б. Почему? Если бы эта валькирия была столь идейная (я с женатыми ни-ни!) то фиг бы вместе время проводили. И вообще. Весь антураж ухаживаний надо оставлять для жены. Если заводить любовницу то только для секса. Как говорится - секс ничего личного.
Смысл жизни заключается в том чтобы получить удовольствие.
Varo
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн фев 17, 2020 9:23 pm
Поблагодарили: 2 раза

Ну если женщина согласна на секс без обязательств, то почему бы и нет. Другой вопрос, что она может не озвучивать своих истинных целей и все-таки предполагать построить с вами не только сексуальные, но и социальные связи...
У меня, признаюсь, были женатые любовники: вопросов о женах не задавала, на их место не стремилась, чисто времяпрепровождение с интересными людьми, но с сексуальным окрасом. :)
Аватара пользователя
GoodBodya
новичок
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2020 2:45 pm
Поблагодарили: 10 раз

Varo писал(а): Пн фев 17, 2020 9:36 pm Ну если женщина согласна на секс без обязательств,
:D Это нереально! Такого просто не бывает! :x
Всем Бобра :embarrass:
Varo
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн фев 17, 2020 9:23 pm
Поблагодарили: 2 раза

GoodBodya писал(а): Вт фев 18, 2020 7:31 pm Это нереально! Такого просто не бывает!
Бывает, ну поверьте женщине...
Иногда хочется просто отношений. Я была на тот момент в разводе, и на все эти брачные игры мне было глубоко фиолетово.
Ответить

Вернуться в «Измена и ревность»