Всё ему не так!

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Дарья Владимировна
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2017 4:11 am

Моя история такова!
Познакомилась с МЧ летом он из другого города. Повстречались около полугода... Потом предложила переехать ко мне в город так как он перспективнее, он отказался аргументируя тем что нет свой жилой площади... Вообщем там у него есть однакомнатная... Уговорил меня пиреехать к нему на год, я согласилась. Он затеял ремонт в квартире и взял кредит еще родители его помогали с деньгами.... Сам все делал... Меня с ним в это время не было я была в своем городе.
Пришёл час пик переезда. У меня есть маленький ребенок от первого брака. Он приехал забрал нас Новый год праздновать с ним и ещё вещи прихватив всё... Мы прожили с ним ровно неделю и я убежала от него сломя голову...
А убежала потому что нам в новой квартире нельзя было ничего делать: машинки катать нельзя, прыгать на новом деване нельзя, посуду мыть белперестанно.
А еще получилась что он потратил всю свою зарплату на новый потолок и я должна его обеспечить до следующей зарплаты в итоге купили продуктов, покушать приготовила а вечером он мне говорит что мы все съели а он не ел!!! Вопрос по поводу еды встревал постоянно хотя я готовила.
Прошу помощи что делать вроде понимаю что он вложился и переживал за нас и условия жизни! А не хочу жить с таким которому всё не ладно!!! Девчули меня совесть грызет....
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

Послать HeудобHо?
п.с. дeвчуль тут Heт. тут тока я иHогда бываю и боты пишут :D
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Дарья Владимировна
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2017 4:11 am

Наверное так не могу подобрать слова... Хочется сказать иди ты на ...небо за звездочкой!!! Не хочется обидеть!
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

зачeм говорить "иди ты Hа...", Вы можeтe ограHичиться одHим культурHым словом - "EXAЙ"
ШHура всe слышали. Поймёт.
Слова в даHHом случаe всeго лишь подобиe xлопаHья двeрью и попытка xорошeй миHой исправить так сeбe игру.
Поймитe, пофиг что Вы скажeтe, главHоe что Вы сдeлаeтe. ИМXО
МожHо уйти и молча.
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Дарья Владимировна, а в чем вопрос то?? Вы сами не видите что ни вы а тем более ваш ребенок ему не нужны и даже как кость в горле. Я конечно понимаю что с маленьким ребенком делать ремонт пустая трата времени и сил и понимаю что он вложился а ребенок сейчас может испортить недешовый ремонт но ведь он знал что вы не одна. Наверно думал дети наподобие кукол-не шевелятся, не хотят кушать, не играют и им ничего не надо. Расставайтесь. Это не ваш мужчина, дальше будут упреки за то что вы с ребенком дышите одним воздухом с ним.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»