Слишком слабая для расставания

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Расставание и преодоление». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
AlenaCh
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2012 8:20 am

Не получается расстаться с молодым человеком. Я его очень люблю, с его стороны о любви никогда не было и речи. Как-никак, но сложились кое-какие отношения. Но проблема не в этом, а в том что наши отношения перестали преносить мне радости, только боль. Единственное правильное решение в этой ситуации думаю расстаться. Его отношение ко мне не изменишь, и его не изменишь. Мы расставались однажды на долгий промежуток времени, но я не выдержала и мы снова вместе. Сейчас хуже. Я настойчиво говорю ему давай расстанемся, а потом сама звоню снова. Сегодня решила поговорю с ним душевно. Объяснила что я вся измучилась, попросила от всего сердца, что если буду звонить, чтобы он просто не отвечал. Но он сказал, что его то все устраивает. Потом была истерика, слезы, обвинения сопли и т.д. А итог, его слова - успокоишься позвони мне. Не понимаю его, он же ко мне безразличен. Почему не пойти навстречу, поступить по чести и не помочь разорвать то что есть? И не знаю как повлиять на себя? Как заставить не тянуться к телефонной трубке? Как перестать искать с ним встреч? Не понимаю, как люди, через это проходят...
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

Hайди другого. профит.
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
AlenaCh
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2012 8:20 am

Ищу, но никто не высказывает интереса. Одиночество не пугает. Хочется клин клином. Но этот вариант не получается.
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

Eсть гараHтироваHHый способ порвать с Вашим увлeчeHиeм. Пepecпитe с eго другом и скажитe парHю об этом. ОбычHо такоe приключeHиe вeдёт к разрыву отHошeHий, дажe ecли такой цeли He стояло.
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

AlenaCh, возьмите себя в руке и порвите с ним окончательно. Отношения сами понимаете больные а ему просто плевать. А когда он найдет другую то с легкостью переступит через вас

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
AlenaCh
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2012 8:20 am

Спасибо. Порву. Так как поверьте хуже чем сейчас быть не может. Разрушила себя.
Ответить

Вернуться в «Расставание и преодоление»