Любовь с женатым

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Крошка - енот
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2017 1:31 pm

Я встречаюсь уже как пол года с женатым мужчиной ему 33 мне 17 ,у него любящая жена и малышка которой нету ещё и года.Он любит меня,я люблю его,хочет от меня детей.И говорит что нужно подождать до моего 18 летия ,а там всё разрешиться,он разведёться и уйдёт ко мне.Подскажите пожалуйста что мне делать?Когда я думаю об его семье меня мучает совесть, и ещё а не поступит ли в будущем он так же со мной как со своей женой сейчас? :-( :unknw: У меня куча сомнений и вопросов,поэтому хочу услышать ваше мнение.Не стесняйтей говорите правду я буду рада каждому вашему мнению
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

1. обeщать HE зHачит жeHиться
2. можeт киHуть и тeбя
3. eсли любовь полгода плотская - заяву Hа пeдофила.
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Крошка - енот, не ведитесь на эти сказки. Он от жены-то ребенка не особо жаждет раз изменяет, а тут прям от вас захотел и жену бросит. Девочка, вы слишком наивны. Сказки женатиков про то что бросит жену, женится на вас, с женой не спит и живет по привычке надо просто не слушать и понимать-этого никогда не будет. Не портите себе жизнь, заканчивайте это все. Вы для него молодое тело и замена на то время пока жена была беременной, рожала и кормит ребенка грудью и восстанавливается и секс с ней не особо доступен.Не совершайте ошибку тысяч любовниц кто свои лучшие годы тратит на таких вот женатиков. Бегите. Вокруг немало свободных парней, для которых вы будете единственной и любимой а не стоять в очереди

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Крошка - енот
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2017 1:31 pm

Ангел на метле писал(а): Крошка - енот, не ведитесь на эти сказки. Он от жены-то ребенка не особо жаждет раз изменяет, а тут прям от вас захотел и жену бросит. Девочка, вы слишком наивны. Сказки женатиков про то что бросит жену, женится на вас, с женой не спит и живет по привычке надо просто не слушать и понимать-этого никогда не будет. Не портите себе жизнь, заканчивайте это все. Вы для него молодое тело и замена на то время пока жена была беременной, рожала и кормит ребенка грудью и восстанавливается и секс с ней не особо доступен.Не совершайте ошибку тысяч любовниц кто свои лучшие годы тратит на таких вот женатиков. Бегите. Вокруг немало свободных парней, для которых вы будете единственной и любимой а не стоять в очереди
Спасибо конечно но как справиться с душевной болью которая будет после растования?
Последний раз редактировалось Крошка - енот Вт янв 10, 2017 5:01 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

бутрофeHол, кeтаHов.... и др. обeзбаливающиe
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Крошка - енот, расставаться всегда тяжело, но увы это часть жизни. За расставанием будет встреча. Вы будете еще счастливой и потом вспомните еще своего женатика и ужаснетесь как вы были наивны, что тратили время с ним. Да это опыт отношений но отношений приводящих в тупик и бесперспективных. Подумайте о себе вы достойны главной роли в жизни парня а не второго плана у мужчины кто предает ребенка и ту что родила ему.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Ангел на метле, даже романы с женатыми иногда имеют смысл. Но в этой ситуации мужчина порядочная сволочь. Просто пудрит голову. Если отбросить моральную сторону ну найди себе с кем перепехнуться, зачем девочке обещать. Жену только очень жалко.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Sleirmi писал(а): Ангел на метле, даже романы с женатыми иногда имеют смысл. Но в этой ситуации мужчина порядочная сволочь. Просто пудрит голову. Если отбросить моральную сторону ну найди себе с кем перепехнуться, зачем девочке обещать. Жену только очень жалко.
Ну и в чем смысл? материальная выгода, секс? Да есть те кто ради этого заводят любовников, но вряд ли автор из тех хищниц. Она просто девочка, которой неповезло влюбиться в женатика и конечно же она мечтает о семье, детях. Это нормально, но женатику это не надо. Все что ему нужно развеяться от жены, молодое тело. Девочка тратит свое время а он ее использует. Ну провстречаются 2, 3, 4 года а потом что? Да ничего. Вечные сказки про развод и про ужасную жену.Грустная участь для 17 летней девчонки у которой вся жизнь впереди и которая может без проблем найти свободного парня и быть не запасным вариантом. Жаль мне тех женщин кто стали любовницами не по собственной воли и не смогли окончить такие отношения

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Alexa111
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2017 12:56 am

Крошка - енот писал(а): Я встречаюсь уже как пол года с женатым мужчиной ему 33 мне 17 ,у него любящая жена и малышка которой нету ещё и года.Он любит меня,я люблю его,хочет от меня детей.И говорит что нужно подождать до моего 18 летия ,а там всё разрешиться,он разведёться антибан и уйдёт ко мне.Подскажите пожалуйста что мне делать?Когда я думаю об его семье меня мучает совесть, и ещё а не поступит ли в будущем он так же со мной как со своей женой сейчас? :-( :unknw: У меня куча сомнений и вопросов,поэтому хочу услышать ваше мнение.Не стесняйтей говорите правду я буду рада каждому вашему мнению
Бегите, девочка. Бегите роняя тапки.
krasa
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2017 11:10 pm

Такие отношения ни к чему серьезному и хорошему не приведут, принесут Вам только боль и разочарование. Вам только 17 лет - прекрасный возраст. Бегите от него как черт от ладана и не оглядывайтесь. Найдите себе достойного парня, который будет любить, ценить и уважать Вас, а не кормить пустыми обещаниями. И чем скорее Вы это сделаете, тем это будет лучше для Вас.
Светуся
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2017 7:22 pm

Завяжи сердце в узелок и беги. Сама была в похожей ситуации. Чуть не сгубила свою жизнь, радостно любя. Не сама ушла. Я бы не смогла. Теперь восхваляю небеса за это!!! Какая я была дура!!!! Теперь я по-настоящему счастлива с МОИМ мужем и ребёнком:)))
Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»