Девушка и друг

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
inkognitost
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2017 12:52 pm

Всем доброго времени суток. Дело в том что у меня есть хороший знакомый считающий меня своим другом, знаю его уже лет 10, с ним мы общаемся время от времени, порой даже была одна компания для совместного времяпровождения. Суть в том что он за 2 недели перед новым годом расстался со своей девушкой с которой встречался около 2х лет может чуть больше, и так получилась что его на тот момент уже бывшая девушка встречала с нами новый год, так получилось что у нас возникла симпатия друг к другу и уже на утро уснули в обнимку(ничего не было только поцелуи),на утро он приехал к ней увидев сию картину мы подрались, сейчас мы встречаемся, но у меня на душе как то неспокойно, правильно ли я поступаю??! всё таки он мне тоже не чужой человек. Сейчас он пытается вернуть её винит во всём меня, она не хочет возвращаться к нему хочет быть со мной. Помогите советом, к такому жизнь меня не готовила, как дальше быть? Он в прямом смысле слова не даёт ей покоя, бить я его больше не хочу, хочу решить цивилизованно, и разговаривал уже с ним он всё время стоит на своём люблю куплю и т.д. Помогите!!! Заранее спасибо
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

мало бил... битьё от идиотизма лучшee cpeдство
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

inkognitost, будьте с девушкой, зачем ее бросать? Они расстались, вы с ней начали флирт уже когда она была свободной, нападки вашего знакомого просто ревность и ущемленное самолюбие, мол того как так уже кого-то нашла да еще и знакомого моего. Если вам нравится девушка то не вижу причин отказываться от нее и надо ее продолжать отстаивать и не сдаваться.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Если друг, то ссоры из за девушки последнее дело, если знакомый то стоит приглядеться к девушке.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»