Чем вы предохраняетесь?

О самом сокровенном...
Ответить
Аватара пользователя
polinka
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 1:10 pm

Извините меня за столь нескромный вопрос, но вот он у меня встал ребром. Чем можно предохранятся. Пить таблетки не хочу, а мой партнер против презервативов. И как быть ?
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

polinka, если вы рожали можно поставить спираль но от нее очень много побочек в том числе и кровотечения. Есть пластыри/крема/свечи но они действуют на подобие таблеток и тоже гормональные, да и защита от кремов и свеч еще меньше чем от презервативов и таблеток. Поэтому самое безопасное для здоровья и вашего и партнера это презервативы ну или воздержание.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
polinka
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 1:10 pm

может вообще крест поставить на этом ?
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

polinka писал(а): может вообще крест поставить на этом ?
Сходите к гинекологу, возможно врач сможет что-то подобрать, но самое безопасное для здоровья женщины(нет гормонов, защита от ИППП и беременности)- это презервативы.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Неужели так сложно надеть презерватив ради исключения проблем? Сейчас есть очень тонкие.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Sleirmi писал(а): Неужели так сложно надеть презерватив ради исключения проблем? Сейчас есть очень тонкие.
Думаю это принцип у парня и все

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

А ещё лучше нанять тибетского ламу, чтобы он помог добраться до истины и силой воли приказать жидкости не вытекать. Говорят в колонии монахи шау линь имеют какие-то секретные технологии по этому вопросу.

Но всё же лучше застраховаться, и в случае чего - избить монаха, выбив все чакры и надругавшись над кармой, и заставить платить алименты пожизненно до следующей сансары, и выбить страховую премию за его счёт. А если за него вступятся братья - отметелить весь Храм.

Это жестоко - но справедливо.

...За всё заплатят монахи шау линь!
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

...или просто использовать презервативы.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Кстати если серьёзно, внатуре вроде бы можно научиться испытывать оргазм без "жидкости" (Я не имел ввиду Водку), и причём это даёт преимущество в том, что можно испытать кратный оргазм благодаря такой технике... Вот это круто. Раньше только женщины могли испытать двойной или тройной оргазм, а так и мужик и джентельмен сможет тоже. Вот если научиться на 100 % - то какой успех, и предохраняться не надо - от этого удовольствие больше, и можно долго-долго наслаждаться, повышая градус страсти.

....Даааа, как ни крути, а без монаха всё-таки не обойтись.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Лень, не тешь иллюзиями. Это достигается долгой практикой отнюдь не сексуальной, а для подавляющего большинства только презерватив
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Даа? какой же это интересно практикой если не сексуальной? Физические упражнения? - кирпичи что ли тоскать этим средством?
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Лень, техники есть с дыханием и пераспределением мужской энергией. Несложно научиться не заканчивать, проблема в застое энергии. Но в сексе трудно сосредоточиваться.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Не заканчивать - это ерунда, этому я ещё научился когда мне полтинник стукнул. А вот как бы зделать так, что ты кончаешь, испытываешь оргазм, но при этом жидкость остаётся не выходя и ты хочешь ЕЩЁ как ни в чём не бывало. И таким образом и второй и третий раз.

Если не заканчиваешь, то просто отказываешься от оргазма, отказываешься вкусить. Не приятно когда боишься кончить, зная что не будет продолжения банкета, это грязные правила. А я люблю чистоту, всё чистое доставляет мне удовольствие.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Энергию надо направлять в голову. В голове оргазм. Это с дыханием делается. Вообще по большому для оргазма женщина не нужна. И физическая стимуляция тоже. Достаточно практик с дыханием. Только придется пересмотреть отношение к сексу. Размножением ведает нижняя чакра. А именно оттуда энергию надо увести по позвоночнику вверх к голове.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Покажешь как ты этого достигаешь?


Блин ахринеть, я и не знал что сексом можно заниматься без дыхания!)) Клёво!

Почему я всё узнаю последним?

Кстати я внатуре смотрел передачу в том ещё веке по М-TV, там реально говорилось что электричество помогает. Женщина раздевалась и в пизду затаскивала электронную зажигалку. Она говорила оргазм усовершенствуется минимум на 25 % . А я вот подумал , а если действительно это работает, может подключиться к генератору малой мощности как-нибудь? А что зато вдруг оргазм будет круче. Даже когда просто слабые электро разряды делаешь ито немного помогает. А тут может такой Кайф упускаешь??? Зашибись! Я бы готов был рискнуть. Просто не удобно одновременно и сексом заниматься и пользоваться электроприборами, тяжело настроиться.

Но только не надо это рассматривать как совет. Я не хочу чтобы на моей совести кто-то голым залез в трансформатор и там здох... как представлю, так бросает в дрож.....
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Аватара пользователя
Fantazia
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 10:35 pm

Если гормоны пить не хотите - используйтес местные контрацептивы. Естественно, только если партнеру доверяете. Сама фарматексом пользуюсь. Принцип действия - сделать "головастиков" неактивными. На мне работает отлично))).Есть еще пластыри какие-то вшивают, или кольца "туда" вставляют. Но, это, тоже гормональное все. Про монахов улыбнуло)))) :D
Аватара пользователя
ReginaKl
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 10:50 pm

Fantazia Не поняла, почему, если партнеру доверяете...А пластыри и кольца - жестяк! Надо погуглить. Я чет, наверное, от жизни отстала. Вообще, практикую ППА, но, чет устала нервничать каждый раз. Хочется найти что-то надежное, но что бы без гормонов.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

ReginaKl писал(а): Fantazia Не поняла, почему, если партнеру доверяете...А пластыри и кольца - жестяк! Надо погуглить. Я чет, наверное, от жизни отстала. Вообще, практикую ППА, но, чет устала нервничать каждый раз. Хочется найти что-то надежное, но что бы без гормонов.
ППА- не способ контрацепции. Все эти свечи, мази, таблетки не защищают от ИППП и ВИЧ. Поэтому если не уверены в партнере (что не спит еще с кем-то)/у вас он не один то только презервативы.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Fantazia
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 10:35 pm

ReginaKl писал(а): Fantazia Не поняла, почему, если партнеру доверяете...А пластыри и кольца - жестяк! Надо погуглить. Я чет, наверное, от жизни отстала. Вообще, практикую ППА, но, чет устала нервничать каждый раз. Хочется найти что-то надежное, но что бы без гормонов.
Ну вот, Вам уже тут, пока я до чата добралась, кое-что написали. Если без гормонов ищите - фарматекс вполне подойдет. Ну, мне лично подходит
Аватара пользователя
Фиалка Пиалка
новичок
новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2013 11:41 pm

Презервативами предохраняюсь, другую контрацепцию не приемлю. Таблетки пить страшно, вдруг поправлюсь, спираль нельзя, постоянно воспаления. А вот презервативы вообще негативно ни на что не влияют.
Ответить

Вернуться в «Интимные вопросы»