Любит-не-любит

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Zinova
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 5:34 pm

Доброго времени суток, дорогие форумчане! Я девушка 16 лет. И как и всех женщин на этом свете( ну или почти всех :) ) меня мучает вопрос "Как понять,что тебя любит мужчина?" С недавних пор мне начал дико нравится мой одноклассник. Кажется все в нем идеально. На протяжении нескольких месяцев я флиртовала с ним, заигрывала, подкалывала. Он особо не обращал внимание. Тут несколько месяцев назад у меня появился парень. К слову, я его не любила, просто надо было загладить одиночество. И тут мой предмет воздыхания активизировался. Чтобы не случилось, он все обсуждает со мной,рассказывает истории, постоянно ищет повода со мной поговорить(хотя раньше я и не мыслила об этом). Даже если я просто прохожу мимо со словами "Доброе утро", он все равно привлечет чем-то моё внимание. Мне кажется, что я ему нравлюсь. Но, он не пишет,не звонит мне(только по поводу уроков), никуда не приглашает. Сегодня я рассталась с парнем ( по моей инициативе). Очень хочется прояснить ситуацию,ведь люблю его до боли. Подскажите пожалуйста, как мне поступить. Заранее спасибо :blush: :blush:
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»