Что выбрать: безответную любовь или ответную привязанность?

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
ksenich
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2016 8:38 pm

С 11 лет мне жутко нравится мой одноклассник (сейчас нам уже скоро по 18 будет)
Отношений у нас с ним никаких, я ему вроде раньше нравилась (давал намёки), но как-то не срослось
Я начала общаться с его старшим братом. Стало казаться, что он мне даже нравится
Я переключилась на него.
Мы даже встречались около пол года, но теперь снова вроде просто друзья, хотя он часто говорит о нашем совместном будущем...
Что делать?
Когда вижу этого одноклассника каждый день в школе, схожу с ума.. Понимаю, что люблю, но мы просто общаемся
Что теперь?
Пытаться наладить с ним более серьёзные отношения (хотя наверное бесполезно)
Переключиться на его старшего брата и убедить себя, что люблю именно его? (они похожи)
Или прекратить любое общение с обоими?
Они оба хорошие, но младшего люблю до одури, но безответно
А к старшему скорее привязанность, но у него вроде есть чувства ко мне...
Zinova
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 5:34 pm

И все таки, если ты так любишь своего одноклассника так сильно и долго, то убедить себя в том, что ты любишь его брата у тебя не получится. Сама была в такой ситуации. Начала встречаться с парнем, чтобы только встречаться и все. Ну не могла я его держать за руку,обниматься, а тем более целоваться. Я постоянно думала о своем возлюбленном. Из этого ничего не вышло. Нас обоих мучали эти отношения, поэтому я его бросила. Так что, если не любишь - не держи.
А с твоим одноклассником рекомендую прояснить отношения, признаться чтоли. Если он тебя не любит, то его надо забыть. Вокруг столько хороших парней!
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

ksenich, вам просто нужен парень ради его наличия. Не ищите так настойчиво любовь, все само приходит

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Ангел на метле, а как же романтика и проба отношений?
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Sleirmi писал(а): Ангел на метле, а как же романтика и проба отношений?
А где тут романтика? Здесь просто желание не быть одной и найти парня любой ценой. Это не романтика, это уже охота на парней

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»