Я ничего не понимаю

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
seresha
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2016 4:24 pm

Здраститя. Тут такая ситуация, ситуация. С девушкой уже 10 месяц. У нас всё было прекрасно, ссоры были разве что мелкие и быстро проходили. До недавнего времени она буквально детей от меня хотела. Но на прошлых выходных я немного перебрал со спиртным и наговорил ей через вк глупостей, приревновал и всё в этом духе, очень много именно что чуши наплел. Она писала «Я тебя очень люблю, и если ты нашел повод, чтоб меня бросить то так и скажи. Я тебя люблю, перестань» и всё в этом духе. Потом уже по телефону она на меня поругалась, я извинялся два дня, помирились. Через день она начала говорить мне вещи которые не состыковывались с событиями нашей жизни. В духе, что прости, что пользовалась твоими чувствами, что я тебя люблю как друга, то сё. НО ЭТО ВСЁ не сходилось тем что было. В итоге ещё на следующий день её подруга её вразумила и она дала нам шанс. Но она очень холодна ко мне, я очень редко слышу от неё какое нибудь «зай», а про я тебя люблю или я тебя тоже то вообще редкость. Её подруга говорит : -Она в тебе теперь сомневается и боится что тот случай повторится. Дай ей время, подожди. Я жду, но тяжело. Мне кажется я всё испортил совсем. Ведь всего парой дней ранее до тех выходных она всегда интересовалась что да как со мной, часто говорила, что хочет жить со мной и детей от меня, а сейчас и «зайка» как праздник…Я её очень сильно люблю и чувствую что это именно та самая, терять её я не хочу..
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

удали eё из друзьёв в вк. и заблочь стаHицу..
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

seresha, нормальная реакция на ваше поведение, да и любая б опасалась если парень может перебрать с алкоголем и наговорить много чего. Подруга девушки права

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Ангел на метле, что он не договаривает что именно сказал. Алкоголь здесь не первая причина.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Светуся
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2017 7:22 pm

Доверие можно зарабатывать годами, а потерять в один миг и не восстановишь. Она в вас разочаровалась, перестала доверять, не видит в вас надёжного человека, вы ее шокировали. Что можно сделать? Шокировать опять, чем то ошеломить, но в другую сторону, чтобы она забыла те выходные. Нужно, например, заказать плакат рекламный в городе с ее фото и признанием в любви или что-то похожее.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Sleirmi писал(а): Ангел на метле, что он не договаривает что именно сказал. Алкоголь здесь не первая причина.
Алкоголь одна из важных причин. Обычно что у трезвого в уме у пьяного на языке. Вот девушка и услышала все "мысли" парня. Алкоголь хорошо язык развязывает и после услышанного не особо горит желанием продолжать отношения. Ну а какая еще реакция быть должна? Думаю нормальная. Доверие подорвано. Ну и обидно это. 10 мес люблю не могу а напившись понесло его. Каждая б задумалась

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Nikolina
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2017 12:42 pm
Поблагодарили: 1 раз

Соглашусь - обычная реакция на то что человека обидели.
Пройдет это ил не пройдет зависит от дальнейшего поведения молодого человека.
А то что " у трезвого на уме..." соглашусь на все 100%.
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»