Бегать за ней бесполезно...

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Маркос
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2016 2:11 am

Вобщем я парень. Встречался с девушкой 9 месяцев . И все было хорошо . Мы знали друг о друге все и даже больше чем нужно, все детали. Мы проводили много времени вместе, знакомились с родителями. Но разумеется и ссорились иногда, через мое ревность и импульсивность и ее упрямость, но в меру.

Проблема в отношениях была что я очень сильно заботился, любил, но.. как она сказала при расставании не был твердым, не мог принять в большинство случаев без нее решения и не был опорой. Она сказала что думала за расставания месяц, но не мог поверить потому что 2 недели перед ним она познакомила меня с родителями, где я показал себя с хорошей стороны, это точно. Хотя думаю мама тоже как то сыграла роль в нашем расставании..такое чувство.

Ну и вообщем как бы не странно это звучало но в шутку как мне казалось она последний месяц спрашивала, если я например уйду то ты будешь меня ждать и сколько? Я дурак сказал - да конечно! я ведь люблю тебя. нууу..полгода точно. Ну и вот такое случилось.

В последнюю неделю она охладила и мы расстались. Прошло 3 недели..я ходил с цветами, говорил..писал..и понял что бегать бесполезно. А сам знаю что у нее истерика бывает и пьет часто, хоть и почти никогда не любила выпить..от подружек знаю. Знаю..что если мое то вернется и тд.

Но я сильно искренне ее полюбил и как то слепо верю еще в наше будущее..или не слепо. что думаете? п.с. она рак а говорят что девушки или женщины с таким знаком зодиака решают и остаются при своем мнение и выборе на всю жизнь....
Аватара пользователя
Yan
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2016 4:15 pm

У меня сейчас точно такая же ситуация практически, только со стороны моей девушки еще и игнор жесткий. Все это длится больше месяца. Хочу тебе сказать дружище что тут нужно просто набраться терпения, не надоедать ей.. попробуй просто пропасть из её жизни на пару недель а может и месяц. Она все сама обдумает, соскучится и проявит инициативу первой. Покажи ей что ты не слабак и не хлюпик. Тогда она начнет задумываться что теряет хорошего парня. Будь серьезен. Удачи.
Маркос
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2016 2:11 am

Спасибо друг. Ты тоже держись
Аватара пользователя
Yan
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2016 4:15 pm

Я тоже в течении двух недель задаривал цветами, игрушками и даже сам своими руками делал сувениры. Это все тупо не работает.. девушки начинают наглеть и потом просто будет еще труднее вернуть ее.. они видят в тебе слабину. Просто делай вид что тебе хорошо и ты не страдаешь, через силу но делай. А при общении с ней старайся общаться больше как с другом. У меня такое прокатило в прошлый раз.
Не за что)
Маркос
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2016 2:11 am

Просто искренне люблю ее, а то б не подавал надежды. Вот как раз мы мало видимся. Я полностью отгорожусь. Если кого то найдет, значит не любила. Я буду ждать. Будем списываться как у нас дела с нашими
Аватара пользователя
Yan
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2016 4:15 pm

Да тут просто нужно показать характер. Тоже жду горюю))) странички в соц сетях сменил. Думаю до нового года все выяснится. У меня тоже мысли проскакивают на счет другого парня. Но общие друзья говорят что 100% никого нет. Значит не все потеряно а девчонкам нужно просто обдумать все.. людям свойственно сомневаться.. а девчонки они вообще странные)
Пиши как поменяется что то)
Маркос
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2016 2:11 am

Ты тоже пиши)) Будем на связи
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Маркос, вы сделали все что могли. Примите ее решение и живите своей жизнью. Люди расстаются, так бывает. А то что познакомила с родителями, это не значит что любовь до гроба и в загс. Нормальная практика, родители должны знать с кем дочь встречается, поэтому знакомству не отводите особой роли. Вы могли понравится ее родственникам, но это ничего не значит т к встречаться с вами ей а не родне и она приняла решение.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

лучшe Hа шлюx тратиться, чeм Hа цвeты отказавшим бабам. Так-то вот, xeрои-лубоффHики
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»