Расстались с любимой. Можно ли вернуть её? Что вы можете посоветовать?

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Аватара пользователя
Yan
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2016 4:15 pm

Здравствуйте. Вопрос скорее к девушкам так как они больше понимают в этом как мне кажется.
Начну с того что я познакомился с девушкой вместе мы встречались ровно год, мне 25 ей 21 Отношения были очень теплые и взаимные. Она всегда меня ждала к себе, заботилась, было видно что настроена серьезно. У неё есть ребенок 1.5 месяцев. Прошлый брак развалился так как ее бывший муж злоупотреблял алкоголем да и просто много врал и пускал пыль в глаза. Они развелись и у нас начались отношения. Все шло хорошо до определенного момента. Я долгое время не мог найти работу (примерно пол года) Она меня поддерживала и говорила что все наладится, помогали в поиске даже ее родители) отношения с родителями хорошие. В общем приложив усилия я все же нашел достойную работу для себя.. но после этого почему то наши отношения начали разваливаться.
Она живет одна в однокомнотной квартире, очень любит играть в онлайн игры "Дота" " Варкрафт" общение в скайпе с такими же игроманами и т.д. Меня это очень бесило так как у нее ребенок и она как мне казалось слишком много времени проводит за этими играми. Ночи на пролет сидит у компа за этими игрушками.. начали из-за этого ругаться. В итоге произошла крупная ссора после которой она начала меня игнорить, игнорила неделю. Я названивал, писал ей, пытался наладить контакт. В итоге удалось с ней помириться через общего давнего друга . Все это примирение продлилось пару дней. Я начал замечать что она ко мне относится холодно, не так как раньше. Начал сильно накручивать себя и переживать.. в итоге я позвонил ей и предложил ей немного перерыва в отношениях (это было ошибкой). Она ничего не сказав положила трубку и с тех пор просто начала игнорировать. Я две недели пытался до нее достучаться, дверь она не открывает, на звонки не отвечает в интернете заблокировала а после и заблокировала номера телефонов с которых я могу звонить ей. Я в панике и на эмоциях пошел к ее родителям тем самым наломав еще больше дров. Рассказал им всю суть проблемы. Они с ней поговорили серьезно, после этого она ко мне не поменялась совершенно.. только на следующий день позвонила мне и сказала что зря я это сделал и что мириться со мной не будет. Я еще неделю занимался самобичеванием.. забросил тренажерный зал, аппетит пропал.. стандартная ситуация короче. Начал задаривать ее подарками, просто ложил их ей под дверь.. писал письма.. но ничего это не давало. Через общего друга пытался разузнать как она ко мне относится и собирается ли вообще мириться, она в ответ на его вопросы просто уходила от них и делала вид что ей все равно. Прошло еще пару дней я опять решил сделать ШАГ.. сделал своими руками красивый сувенир, купил цветов, здоровенного медведя больше чем сам) постучал к ней в дверь, она неожиданно для меня открыла ее. Я попросил войти.. она отказала. Стояли на пороге минут пять. В итоге я все же протиснулся и попытался поговорить с ней. Подарок она брать не хотела. Подбежал Ваня (ее сын) и утащил это. К её ребенку я очень привык и даже начались какие то отцовские инстинкты просыпаться. В общем я попытался с ней начать разговор и разобраться во всем.. она начала нервничать, ходить туда сюда как сумашедшая по комнате, на вопросы отвечала "нет" "да".. однословно так сказать. Говорила мне что бы я ушел и что она мне все уже сказала. Я просто не мог поверить в то что вот вот совсем недавно было все хорошо и тут все в миг разрушилось. Все равно настаивал на искреннем разговоре. Все же она нашла в себе силы села и спокойно сказала мне что больше меня не любит, что чувства просто пропали, перегорели, и что она не видит во мне человека с которым можно построить семью. Меня как будто поразило молнией в тот момент. сидел и молчал.. не мог осознать это все. Потом она сказала что бы я ушел. Я собрался и ушел со словами что я ее очень сильно люблю.
Это длится чуть больше месяца.. с той встречи прошло 4 дня. Я просто не знаю что мне делать и как ее вернуть.Возможно она во мне разочаровалась.. я долго не мог устроиться на работу.. но это же не столь весомая проблема ведь. Тем более что сейчас у меня все наладилось. Не знаю как мне теперь снова завоевать ее расположение. Я очень сильно ее люблю, посоветуйте как мне быть? что вообще с ней происходит? Действительно ли она полностью на меня забила и пути назад просто нет, как бы я не старался? Наш общий друг говорит что бы я просто выждал время и попытался с ней связаться через месяц, так же сказал что у нее сто процентов никого нет, они общаются в том же скайпе и он мне про нее рассказывает в тихоря. но уже и так прошел месяц.. а если еще пройдет столько же она просто напрочь позабудет все. Да и просто не могу я вот так вот ждать.. а если это бессмысленно и я просто гроблю свое здоровье и нервы.
Надеюсь вы с пониманием прочтете этот пост. Можно ли в такой ситуации вернуть любимого человека? И что для этого нужно сделать? За ранее спасибо за ответы.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Yan, в этой ситуации два варианта. Первый что девушка игроманка, раз так подсела на игры, что плевать на ребенка и все остальное.Вы стали препятствием между ней и ее игрушками в сети и вас надо ликвидировать из своей жизни и можно спокойно играть дальше. в принципе что и происходит, человек вас игнорит и старается отвязаться.Игромания- это болезнь, ее надо лечить а не разговоры разговаривать. Лечить должны врачи. Либо все не так серьезно и вы ей просто надоели и она слиться хочет. Девчонка молодая, инфантильная еще, психологически до материнства не дошла еще, ребенка особо не воспринимает и ответственность нести не особо и жаждет. А тут вы со своей серьезностью. Не все в 21 хотят отношений и брак ее первый из-за беременности, а не потому что к семье готова была. Это вам 25 и как бы начинают мозги шевелиться в сторону семейных отношений а у девушки может быть и нет. Ну наломала она дров, ребенка родила незапланированного, а потом поняла что нафиг ей все это надо, одной проще/разлюбила. Вот и решила так с вами порвать, но лично мне кажется что первый вариант событий больше подходит. Поговорите с ее родителями, скажите что дочка стала замкнутой, меня видеть не хочет, я ничего не понимаю. Может родители прояснят ситуацию. В любом случае намекните об ее увлечениях играми и оставьте в покое ее и ее семью. Хоть наизнанку вывернитесь но это не поможет. Девушке вы не интересны в данный момент ее жизни. Увы.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

тёлка молоток))) чётко отвeтила Hа вопрос - ты или иHтeрHeт. He ты :D
как помириться? подари eй жирHый игровой комп с оогромHым моHитором.... простит- 110%
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Eleonora
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2016 12:31 am

Я думаю что дело все в том что она просто не любит вас.Не стоит тратить свое время на не взаимную любовь.Как бы вы ее не любили ваших чувств не будет достаточно для вас двоих.Я думаю что она уже нашла вам замену.
Светуся
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2017 7:22 pm

Нужно подождать - это однозначно. По всей видимости она вредная и все делает наоборот -чем сильнее вы пытаетесь, тем больше отвергает. Затаитесь на время. А если хотите покорить ее сердце, зарегистрируйтесь в этой игре инкогнито и начните общаться с ней там, в игре. Нужно жить ее жизнью, а не пытаться переделать, меня всегда бесило, когда пытаются переделать. Это говорит о том, что вы любите себя, а не ее. Во всяком случае она так думает. Если хотите спасти от зависимости не нужно резко пытаться это сделать. Начните постепенно, с малого. Нужно показать как прекрасен реальный мир, свозите на природу, не навязчиво как-нибудь.
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»