Подруга всё испортила

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Learch.577
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2016 12:41 am

Мне 14 лет, зовут Настя. Ситуация такая.
Все началось ещё с лета этого года, познакомилась с мальчиком одним . Ну как познакомилась, в одной школе учимся,но никогда не общались. Я в 8 перешла в этом году, а он в 10. По общению очень понравился. Я очень боялась, что влюблюсь,меня ведь жизнь ничему не учит... Был уже такой случай,до депрессии дошло даже. Вышла как могла,всеми усилиями , парень потом этот ещё бегал долго за мной, я отшивала. Ну это уже другая история. Вот почему я все-такие решила написать сюда.

Парня зовут Никита. Летом мы с ним общались, вроде и нравилась ему ,но потом подруга все испортила. Я конечно же ей простила, но она так поступила не мне назло, просто у неё свои причины были. Меня как раз гулять не звала несколько дней, я подозревала и спрашивала много раз про него, нравится ли ей, на что всегда получала ответ "нет конечно, ты что . Я знаю что он тебе нравится" и тому подобное. Оказывается она гуляла все это время с ним и в его компании) вот очень интересно мне было потом у неё в телефоне переписки с ним читать. Обидно,что я все это узнала из скринов,когда взяла телефон сфоткаться :-(

Они целовались и гуляли , много чего. Спустя время она прямо у меня на глазах к нему лезла, потом ещё втроём гуляли я она и Никита. Весело , не правда ли? Ахха( он потом ещё в магазин пошёл, я просто ушла . Алине(подругу так зовут) сказала , что все Окей, а сама потом убивалась столько времени, дурочка. Сейчас она сама мне посоветовала брать ситуацию в свои руки. Смотреть на него в школе постоянно, ведь парни обращают внимание на девочек,которые не сводят с них глаз. Аххаха, но он же стеснительный и когда я смотрю начинает постоянно вести себя странно, с друзьями о чем-то говорить, вести себя вызывающе,смеяться напоказ. Я конечно не знаю нравлюсь ему или нет, но летом у него была девушка, видимо первая любовь,не смотря на то, что уже 17 скоро ему) но двушка эта не хорошая, она боль причиняет тем кого любит.

Как раз летом расстались в тот день или после того, как я написала. Так вот, я сейчас не знаю что мне делать. Он не обращает внимания просто, в ответ не смотрит,не пишет. Все это бросить или продолжать ? Посоветуйте пожалуйста мне как поступить.. Я просто так устала совершать ошибки, не хочу чтобы и в этот раз все повторилось и дошло до невзаимный любви или чего-то похуже. Пока все можно исправить. :(
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

до 18 He рeкомeHдую...
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Learch.577, просто выкиньте этого мальчика из головы и все. Вы прекрасно понимаете что ничего не выйдет но признаться самой себе не хотите. Переключитесь на учебу/хобби/друзей. У вас впереди всего столько замечательного, не достоин вас этот мальчик, вы лучше и найдете куда лучшего. Цените себя!

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Светуся
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2017 7:22 pm

Неправильно вам подруга посоветовала. Вообще меньше слушайте подруг. В таком возрасте себя помню. Помню, что парней наоборот цепляет равнодушие. Будьте весёлой, зажигалочкой, тогда все кто вам нужен и не нужен слетаться как мотыльки на огонёк:))
Аватара пользователя
ElenaMalik
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2017 4:05 am
Откуда: Москва

Лучше забудьте Вы про этого парня. Не стоит он того, чтобы так убиваться. А с "подругой" лучше не общаться, ведь это своего рода предательство.
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»