Подруга всё испортила

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
Learch.577
новичок
новичок

Подруга всё испортила

Сообщение Learch.577 » Сб ноя 26, 2016 1:05 am

Мне 14 лет, зовут Настя. Ситуация такая.
Все началось ещё с лета этого года, познакомилась с мальчиком одним . Ну как познакомилась, в одной школе учимся,но никогда не общались. Я в 8 перешла в этом году, а он в 10. По общению очень понравился. Я очень боялась, что влюблюсь,меня ведь жизнь ничему не учит... Был уже такой случай,до депрессии дошло даже. Вышла как могла,всеми усилиями , парень потом этот ещё бегал долго за мной, я отшивала. Ну это уже другая история. Вот почему я все-такие решила написать сюда.

Парня зовут Никита. Летом мы с ним общались, вроде и нравилась ему ,но потом подруга все испортила. Я конечно же ей простила, но она так поступила не мне назло, просто у неё свои причины были. Меня как раз гулять не звала несколько дней, я подозревала и спрашивала много раз про него, нравится ли ей, на что всегда получала ответ "нет конечно, ты что . Я знаю что он тебе нравится" и тому подобное. Оказывается она гуляла все это время с ним и в его компании) вот очень интересно мне было потом у неё в телефоне переписки с ним читать. Обидно,что я все это узнала из скринов,когда взяла телефон сфоткаться :-(

Они целовались и гуляли , много чего. Спустя время она прямо у меня на глазах к нему лезла, потом ещё втроём гуляли я она и Никита. Весело , не правда ли? Ахха( он потом ещё в магазин пошёл, я просто ушла . Алине(подругу так зовут) сказала , что все Окей, а сама потом убивалась столько времени, дурочка. Сейчас она сама мне посоветовала брать ситуацию в свои руки. Смотреть на него в школе постоянно, ведь парни обращают внимание на девочек,которые не сводят с них глаз. Аххаха, но он же стеснительный и когда я смотрю начинает постоянно вести себя странно, с друзьями о чем-то говорить, вести себя вызывающе,смеяться напоказ. Я конечно не знаю нравлюсь ему или нет, но летом у него была девушка, видимо первая любовь,не смотря на то, что уже 17 скоро ему) но двушка эта не хорошая, она боль причиняет тем кого любит.

Как раз летом расстались в тот день или после того, как я написала. Так вот, я сейчас не знаю что мне делать. Он не обращает внимания просто, в ответ не смотрит,не пишет. Все это бросить или продолжать ? Посоветуйте пожалуйста мне как поступить.. Я просто так устала совершать ошибки, не хочу чтобы и в этот раз все повторилось и дошло до невзаимный любви или чего-то похуже. Пока все можно исправить. :(

солдат
Романтик
Романтик

Уже давно хотела зарегестрироваться на подобном форуме, посоветуйте что-нибудь ,отчаянная ситуация.

Сообщение солдат » Вс ноя 27, 2016 10:42 am

до 18 He рeкомeHдую...
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Уже давно хотела зарегестрироваться на подобном форуме, посоветуйте что-нибудь ,отчаянная ситуация.

Сообщение Ангел на метле » Пн ноя 28, 2016 4:45 am

Learch.577, просто выкиньте этого мальчика из головы и все. Вы прекрасно понимаете что ничего не выйдет но признаться самой себе не хотите. Переключитесь на учебу/хобби/друзей. У вас впереди всего столько замечательного, не достоин вас этот мальчик, вы лучше и найдете куда лучшего. Цените себя!

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

Светуся
новичок
новичок

Сообщение Светуся » Вс мар 05, 2017 8:04 pm

Неправильно вам подруга посоветовала. Вообще меньше слушайте подруг. В таком возрасте себя помню. Помню, что парней наоборот цепляет равнодушие. Будьте весёлой, зажигалочкой, тогда все кто вам нужен и не нужен слетаться как мотыльки на огонёк:))

ElenaMalik
новичок
новичок

Подруга всё испортила

Сообщение ElenaMalik » Пт июл 07, 2017 8:03 pm

Лучше забудьте Вы про этого парня. Не стоит он того, чтобы так убиваться. А с "подругой" лучше не общаться, ведь это своего рода предательство.

солдат
Романтик
Романтик

Подруга всё испортила

Сообщение солдат » Пн авг 14, 2017 7:15 am

В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.

Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»