Разница в возрасте или причина в другом

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Анна Вечная
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2016 1:57 am

Всем привет, ближайший месяц я ломаю себе голову над поведением парня, которое мне не очень понятно. Мы с ним познакомились года два назад, когда мой папа попросил его помочь с делами и пригласил к нам домой, так и произошла наша первая встреча. Чуть позже,когда я познакомилась с его сестрой, она меня стала часто в гости приглашать, что привело нас к более тесному общению. По началу общались просто как хорошие знакомые, потом он ко мне начал обращаться как к с сестренке,но при этом говорил мне что вот бы ему такую девушку как я,а потом я стала замечать, что он перестал обращаться ко мне как к сестренке и стал уже смотреть на меня как на девушку,проявлять внимание как к девушке,заботится. Меня часто приглашали отмечать дни рождения и многие праздники с их семьей,что было причиной наших частых встреч. Постепенно наше общение набирало обороты и он уже начал пытаться меня за руку взять, преобнять. Затем у нас состоялся первый серьёзный разговор, он у меня спросил Что между нами? На что я ответила, что не знаю. Он сказал,что все пусть будет как есть и что не будем думать об этом и добавил, что он считает что мой папа не одобрит его как моего избранника(ну это было его мнение,хотя я знаю,что если с моим папой поговорить по душам и найти к нему подход,а я знаю как это сделать,то никаких проблем не будет)и я ему об этом сказала,после чего он сказал,что его ещё пугает наша разница в возрасте (у нас разница 9 лет),на что я сказала что есть пары в которых разница намного больше и живут они прекрасно.После чего он сказал, что он в тупике и ему стоит ещё думать и думать. Правда когда я сидела с его мамой,он при мне ей говорил мол Мам скажи же она хорошая,а какие у нее красивые руки, а какие у нее глаза и т.д., мне даже было немного неловко перед его мамой.Наше общение продолжалось и в одной из переписок он мне написал что он очень хочет чтобы я была с ним. При встрече у нас вновь возник серьёзный разговор,он уже спросил меня А что будет если мой папа узнает о нас? На что я ответила что ничего страшного не будет так как я знаю,как к папе нужно находить подход и как с ним разговаривать и на этом разговор завершился.Мы продолжали переписываться, периодически проводить время вместе,но парой мы так и не являлись.И вот совсем недавно,когда я была у них в гостях и мне уже нужно было ехать домой,он меня не захотел отпускать на ночь глядя и у нас вновь состоялся серьёзный разговор,в котором он мне сказал что во мне слились все качества,которые он хотел чтобы были в его девушке,что он хотел бы со мной просыпаться каждое утро рядом и что он хочет меня поцеловать,но понимает что этого не стоит делать так как для начала ему стоит решить вопрос по поводу наших взаимоотношений,я у него спросила что ему мешает решить этот вопрос и он мне ответил,что его тревожит только одна причина-это наша разница в возрасте,я у него спросила может тебя больше тревожит мой папа,на что он мне сказал что нет здесь он найдет способы поговорить с ним и больше всего его на данный момент тревожит разница в возрасте и что ему стоит ещё подумать.После этого разговора наше общение по переписке стало довольно таки редким явлением и даже можно сказать немного сухим,а не виделись мы уже месяц,то у него дела то у меня.А раньше,когда мы с ним долго не списывались,он мне звонил мол куда это я пропала,а сейчас чаще всего ему пишу я,а сам он редко когда напишет.Вот я не могу понять,что с ним происходит сейчас,ведь раньше он себя не вел так после серьёзных разговоров и я даже не знаю,как мне себя вести или какие меры предпринять.Подскажите пожалуйста,что делать в такой ситуации?
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

дать. 110%.
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»