Расстаться или нет?

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Илюхахаха
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2016 8:13 pm

Здравствуйте. Встречаемся год с девушкой. Часто ссоримся. Последнее время с каждой новой ссорой я все больше разочаровываюсь в ней. Каждый раз я все больше злюсь и невольно вспоминается прошлое. То, что было в начале наших отношений и до меня. К примеру. В начале наших отношений она выложила фото в инстаграме, где сидит на коленках у своего друга-гея и обнимает его. Но только я и она знали, что он гей. Это было в первую неделю отношений. Потом она общалась с другим другом, который был в армии. Он имел на неё планы и она это знала. Она общалась с ним подолгу по телефону даже в моём присутствии и не говорила ему о НАС. Ей льстило его внимание. Но мне это не нравилось, я хотел внимания к себе. Когда он узнал про нас, поставил её в чс. Она могла во время наших отношений пойти за руку с тем же другом-геем. Но неприятно, что другие могут подумать, что парень не я, а он. Как то её подвозил на нашу встречу коллега по работе на машине, когда быстрее было доехать в метро. 2 станции. Мне пришлось ждать лишних 20 минут(ибо пробки) и ревновать. В конце-концов мне вспоминается тот факт, что она встречалась со своим бывшим(бывших у неё всего 2) только ради секса!! У неё даже был ЖЖМ. В пьяном состоянии она согласилась тогда на это. Я считаю, что это ужасно. И это было всего за неделю до наших отношений. Все перечисленное меня ужасно парит, и с каждой новой ссорой это все больше тяготит меня. Но я не могу без неё. Или могу. Не знаю. Что делать?
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

соглашайся Hа жжм. я б He морзился, это ж He кидHяк вродe МММ имeHи мавроди :D :D
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

Ну, что тут скажешь... Поздравляю, вы - тряпка. Остается либо смириться с этим, либо стать мужиком. Стать мужиком означает принимать ситуацию не так, как вам бы этого хотелось, а так, как она есть на самом деле. Отсюда следуют и принятые решения. Убеждать себя в том, что все нормально, спрашивать совета - бессмысленно. Вы прекрасно видите всю картину. К счастью для мужиков девушек красивых, хороших, добрых, верных... гораздо больше, чем мужиков. Тратить время на ерунду и поиски в отношениях, которых нет видимо ваш выбор.
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Илюхахаха писал(а): Здравствуйте. Встречаемся год с девушкой. Часто ссоримся. Последнее время с каждой новой ссорой я все больше разочаровываюсь в ней. Каждый раз я все больше злюсь и невольно вспоминается прошлое.
Вы себе ответили. Решили расстаться-расставайтесь. Не надо искать поводов и рыться в прошлом, вспоминая негатив и очерняя бывшую возлюбленную. Вы уже давно приняли решение -так не тяните и озвучьте его девушке, не надо копаться в обидах, перелопачивать все минусы что были у вас с ней,это ни к чему. В отношениях всегда есть и хорошее и плохое, будьте мужчиной и оставьте в памяти приятные моменты,расстаньтесь нормально без вот таких вот воспоминаний и претензий.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Eleonora
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2016 12:31 am

Ваша девушка находится в активном поиске партнера и вы запасной вариант.раз она так ведет себя вы не ее принц.А теперь подумайте хотите ли вы быть всегда вторым??не стоит тратить время!!!
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»