Не получается никак встретиться, сколько бы не пытались

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
SyashaNyasha
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2016 9:04 pm

Всем привет, у меня довольно странная ситуация.. Общался какое-то время с девушкой, но потом у неё сломался телефон и она переехала, из-за этого она на полгода потерялась, затем я с трудом её нашёл, но на контакт она стала идти менее охотно, во вконтакте общаемся более менее :angel: , но за полгода общения вживую увиделись лишь раз, у неё постоянно какие-то дела, либо у меня форсмажоры, не хочу сдаваться, есть большое желание всё-таки с ней почаще видеться.
Что бы вы посоветовали, как можно её вытащить на встречу? По общению видно, что вроде не пытается игнорить. Как-то странно всё это, возможно, она обиделась на то,что я её долго искал.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

SyashaNyasha, за полгода многое могло измениться. Может парень у нее появился или влюблена в другого вот вы и не интересны,а прямо сказать смелости не хватает. Если вы человеку интересны то время он найдет а если нет то увы

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

морозится фeмиHа. побepeги бисeр.
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»