Проблема с девушками

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
max_rev
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2016 3:17 am

"Если не любите большие тексты, то вам не сюда)"Я 19 летний парень скоро стукнет уже 20, работаю с 16 лет, с 18 даже не получив результаты по Егэ устроился барменом в кинотеатр, проработав 1 год ушёл, из-за начальства и некоторых коллег, хотя работал идеально, сейчас осваиваюсь в агентстве недвижимости, так вот есть проблема в поиске девушки, пока работал в кинотеатре, имел стабильный заработок в среднем 30к за 150 часов работы, идеально для студента причём первокурсника, на работе нравились некоторые девушки, даже конкретно западал, но может из-за недостатка внимания со стороны, хотя есть подруги, даже лучшие, но этого не хватает, последние пол года общался с замужней девушкой, влюбился конкретно, общались как друзья, только на 2 месяц где-то сказал, что нравится она мне, а так как у неё был небольшой разлад в семейной жизни, проводили много времени вместе, но до интима конечно не доходило, в принципе всё устраивало, но есть проблема после увольнения у неё не было времени на встречи, я через недельку-две не выдержал и сорвался за 1000км на попутке в гости к подруге на пару недель, а потом и к отцу с которым не виделся много лет,после приезда уже почти пол года не общаемся,т.к. нет времени у неё (много подрабатывала), но суть не в этом, думал начать отношения с другой девушкой, но мешают чувства из-за предыдущей влюбленности, никак не могу выкинуть из головы, до сих пор нет стабильного заработка, а начинать отношения не подкрепив всё это фундаментом из финансовой составляющей не могу, так как понимаю, если серьёзные отношения, то нужно иметь хоть какой-то заработок, при всём при этом свободного времени очень мало из-за работы и учёбы, буквально учусь до 16 и еду сразу на работу, мало выходных.Т.к. не могу забить на учёбу, нервы уже ни к чёрту, из-за работы, проблем на учёбе(хоть и из своей группы первый по успеваемости, а учиться в лом), из-за "подруги", которая динамит почти пол года. Просто секс с девушками тоже не могу принять, т.к. не хочу давать ложных надежд на будущие, а хочется же хоть внимания, или отношений. Поступать как отец кинув жену с 2 детьми и уехав на курорт, что бы не работать(кстати затея не удалась) не хочу, хочу добиться хорошей работы, но что делать до этого, не заводить отношения? Кстати о себе, ничего такого обычный парень, в школе был задротом(но и гулял много), сейчас из-за работы даже и садиться за комп тошно, рост 1,94 не обладаю развитой мускулатурой, хотя люблю позаниматься спортом, а велоспорт вообще сказка, книги не приучили читать и как то не пошло, ничего особенного в себе не вижу, хотя и сообразительный достаточно, были акне заболевания потратил где-то 60к на лечение, были небольшие улучшения, но до сих пор иногда появляются воспаления(жду не дождусь дня когда это закончится может причина в нервах),фото для понимания приложу, фото делал не для этого).Может кто дельный совет даст, просто душу изливаю от безысходности похоже), конечно здесь только малая часть информации но и так писанины много...Изображение
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

ты xош дeвушку купить? дeHьги Heобxодимы ток Hа шлюx, обычHыx и уговорить можHо
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

max_rev, а вы девушку покупать что ли собрались? у нас пол страны не олигархи и тем не менее семьи есть и дети не то что отношения. Как связаны деньги и отношения-неясно. Если вы считаете что без денег девушку не найти то займитесь своей самооценкой. Переосмыслите ценности свои. Я лично со своим уже мужем встречаться стала когда он был безработным и все что у нас есть сейчас мы добились вместе. Ничего зазорного в отсутствии денег нет. Куда страшнее нежелание развиваться и добиваться чего-то. А деньги сегодня есть а завтра нет. Человека они не заменят

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Blear
новичок
новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 6:58 pm
Поблагодарили: 1 раз

Согласна со сказанным
Ответить

Вернуться в «Нужен совет!»