Не могу разобраться

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Rosa_555
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 5:53 pm

Здравствуйте, мне очень нужен ваш совет, потому что не знаю как себя вести. Он старше меня на 10 лет, знаем друг друга давно, он очень стеснительный, только недавно начали близко общаться , я знаю что я ему нравлюсь. До того как у нас был близкий контат мы общались хорошо. Во время свидания он очень нервничал , это было видно по поведению. Во время акта он не смог кончить,у него он вообще упал :-( :-(
Конечно для девушки это не очень приятно, потому что она начинает думать что дело в ней, то что она его в плане секса не удовлетворила. После встречи мы переписывались но очень сухо и холодно с его стороны, во время переписки он мне пару раз напомнил о том что он не смог, по переписке я поняла ему немного стыдно. Но он предложил нам сново увидеться, встречаемся на следущей недели, но он все так же холодно ведет себя, даже иногда не пишет.
Теперь меня мучает вопрос что он ко мне испытывает, открыто на эту тему я пока не могу с ним разговаривать. Может у кого был опыт как себя вести со стеснительным мужчиной должна ли я делать первый шаг? Мне всегда попадались те, кто сами берут все в свои руки.
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

Hакорми дядю втиxаря виагрой и аXHи eго
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Rosa_555, ему стыдно за такой провал в постели и возможно думает что больше вы не захотите его видеть. Поддержите человека, всякое бывает, перенервничал и сами покажите что он вам нужен. Пишите сами, ничего такого в этом нет. ему очень стыдно перед вами и поведение понятно

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

Ну, если вы согласны быть ведущей в отношениях и все решать, тогда вполне можете сделать первый шаг. Только не напоминайте про его неудачу. Странно, конечно, но может действительно так бывает. А так пригласите его куда-нибудь, повеселитесь... А дальше сами решите стоит(ударение на О) или нет.
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»