Не пойму почему подруга обиделась, я парень

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь и дружба». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
drug756
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2016 5:39 pm

Здравствуйте, такая ситуация, решил подругу пригласить на свидание, не просто погулять, а реально провести приятный вечер, но что то пошло не так и она не захотела со мной идти на свидание начала говорить мол мы только друзья и все, хотя до этого сама постоянно шутили типа не зову ее замуж, как будем строить совместный дом, в общем, что то я не пойму, опыта у меня не сильно много, может вы подскажите, может она этим хочет что то сказать, вас девушек не поймешь с вашими намеками
Спасибо!
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

сюткиHизм в помощь
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Rita
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт июл 29, 2016 5:22 pm

Подруга же чётко обозначила - замуж и строить дом! А вы со своими приятными вечерами... :D

А если серьёзно, у подруги наверняка серьёзные психологические проблемы.
Виды она на вас явно имеет, но скорее всего в её понятии отношения - это любовь-морковь, звёзды-луна, фата-букет и т.п. Т.е. до "свадьбы ни-ни".

Тут два пути - либо чётко обозначить свои серьёзные намерения. Либо забыть о ней.
igrystrasti.ru
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

drug756, ну нет значит нет. Все тут просто и понятно

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Nikolet
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 11:05 am

А ты проверь, может она уже с кем то на свидания ходит.
Ответить

Вернуться в «Любовь и дружба»