Бросила, остались друзьями, возвращать отношения не хочет

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Конкорда
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 11:02 pm

Доброго времени суток, друзья!
Поведаю вам свою беду
Встречался с девушкой 3 месяца, отношения были можно сказать идеальными, за эти 3 месяца не то что ссор, намека на ссоры не было
Но тут внезапно заметил, что она резко охладела ко мне, стала грубить и избегать меня
Решил выяснить отношения
Выяснилось, что я СЛИШКОМ ВЗРОСЛЫЙ(К слову, нам с ней 17 лет, учимся в одном классе), мол ей кажется что она встречается не с подростком, а со своим отцом, что темы для разговора у меня бывают уж явно не подростковые(политика/рыбалка/авто и т.п.)(к слову, говорил я об этом не 24/7, со мной интересно общаться, но тем не менее люблю поболтать об этом), повторюсь, 3 месяца идилии, никаких недовольств или намеков на них она не давала
На эмоциях сказала, что ей со мной в такие моменты омерзительно, и из-за этого у нее пропали все чувства, что были
Остались мы друзьями
У нас именно дружба, а не френдзона...
Через неделю предложил ей сойтись, отказала, мотивируя тем что у нее прочно засел в голове образ меня 40летнего
Спокойно согласился, не ныл, не унижался, ничего
Через еще 1.5 недели снова предложил сойтись(сегодня, то бишь)
И снова отказ
Говорит, мол
Я не хочу возвращать отношения, у меня нет никакого желания к этому(к слову, я на эти" взрослые" темы больше разговоров не начинал, мне есть еще о чем поговорить:))
Друзья, наверное это оооооч странно все выглядит, но тем не менее, люблю ее очень....подскажите пожалуйста, как вернуть ее чувства?
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

Hикак. и удали eё из своeй фрeHдзоHы.
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Конкорда, зачем возвращать ту которая этого не хочет? смысл? возможно причина не в ваших разговорах а то что вы ей разонравились а все эти сказки про 40 летнего просто предлог чтоб расстаться. Оставьте девушку в покое, насильно мил не будешь. Вы уже попытались несколько раз-результата ноль, зачем биться головой о стену??

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Ответить

Вернуться в «Второй шанс»