Нужен совет.пока не сошел с ума

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
AndreiMen
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2016 8:45 pm

Всем привет!Я Андрей,мне 24 года.У меня вот такая ситуация: вообщем года 3 назад познакомился с девушкой.внимание я этому как-то не удилял,она была просто одна из многих знакомых.позже,по воле случая мы стали видиться чаще,т.к мой друг женился на её подруге.я все так же оставался равнодушным к ней.со временим познакомились по ближе.я понял,что она очень умная,хорошая девушка и очень не простая личность.так же продолжали видиться и переписываться в соцсети.все это долго продалжалось и где-то около года назад я понял,что влюбился в неё.сначала я ей ничего не говорил,боялся испортить дружбу.но на одних из поседелок с друзьями я выпил и сказал ей,что она мне нравится.мы долго разговаривали,но я не помню о чем,т.к был пьян.вообщем с тех пор наше общение стало иначе,даже не знаю,лучше или хуже.вот тут я столкнулся с проблемой.в соцсети или в компании мы нормально общаемся.а вот оставаясь на едине я как-будто язык проглатываю.могу пару слов выдавить,но хорошую беседу из них не построить.вот я хочу пригласить её на свидание,она даже сама на это намекала.но до ужаса боюсь все испортить своим молчанием,не знаю что даже делать
Yumi-тян
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн дек 21, 2015 1:33 am
Откуда: Ростов-на-Дону

Успокойтесь, она вам нравится, не так ли? Раз она вам намекала, значит, ваши чувства взаимны, постарайтесь успокоиться и взять себя в руки, прорепетируйте ту речь, которую вы хотите ей сказать, перед зеркалом, представьте, что говорите с ней. И подумайте вот о чем - пока вы тут, извините, "тупите", она может устать ждать от вас какого-то шага, и вполне возможно, что кто-то другой, более смелый, чем вы, пригласит ее на свидание - и она согласится, от безысходности, просто устав ждать от вас шагов. Если все-таки успокоиться не можете, попробуйте написать ей - не в соц.сети, а отправьте ей письмо, с ее любимыми цветами, к примеру, напишите в нем, как вы к ней относитесь, и что хотите начать с ней отношения, и приглашаете ее на свидание. Естественно, напишите, куда вы ее приглашаете и во сколько. И романтика, и говорить ей ничего не надо. Но! Говорить потом придется, на самом свидании, письмо - лишь небольшая отсрочка.
Ничего не бывает зря.
Если вы что-то совершили, значит в тот конкретный момент вашей жизни, на том конкретном этапе вашего развития, в данном поступке был смысл.
И если вам кажется, что вы могли поступить по-другому, знайте – вы не могли.
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

амфeтамиH. Сдeлайтe дорожку пeрeд свидаHиeм, и повышeHHая болтливость гараHтироваHа
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

AndreiMen, приглашайте и не загоняйтесь, тем более девушка сама намекала. Для начала в кино пригласите,там меньше болтать придется а после фильма есть что обсудит и слова выдавливать не надо если так прям стесняетесь. Привыкните к ней и беседа будет простой и непринужденной. Ничего не бойтесь, приглашайте и не упустите своего шанса ;)

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
AndreiMen
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2016 8:45 pm

Yumi-тян писал(а): Успокойтесь, она вам нравится, не так ли? Раз она вам намекала, значит, ваши чувства взаимны, постарайтесь успокоиться и взять себя в руки, прорепетируйте ту речь, которую вы хотите ей сказать, перед зеркалом, представьте, что говорите с ней. И подумайте вот о чем - пока вы тут, извините, "тупите", она может устать ждать от вас какого-то шага, и вполне возможно, что кто-то другой, более смелый, чем вы, пригласит ее на свидание - и она согласится, от безысходности, просто устав ждать от вас шагов. Если все-таки успокоиться не можете, попробуйте написать ей - не в соц.сети, а отправьте ей письмо, с ее любимыми цветами, к примеру, напишите в нем, как вы к ней относитесь, и что хотите начать с ней отношения, и приглашаете ее на свидание. Естественно, напишите, куда вы ее приглашаете и во сколько. И романтика, и говорить ей ничего не надо. Но! Говорить потом придется, на самом свидании, письмо - лишь небольшая отсрочка.
спасибо за потдержку.вот я и приехал в свой город с командировке так сказать)сидели у друзей,потом я пошел её проважать,хотелось поговорить с ней (месяц не видились).и тут ей звонит какой-то чел и она весь путь с ним очень мило общалась.а я просто прибавил шаг,вызвал такси и уехал.по-мойму это пливок в лицо.разчаровался очень в ней вообщем
AndreiMen
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2016 8:45 pm

солдат писал(а): амфeтамиH. Сдeлайтe дорожку пeрeд свидаHиeм, и повышeHHая болтливость гараHтироваHа
я не люблю эту тему))хотя фен бы помог 100% :yes:
AndreiMen
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2016 8:45 pm

Ангел на метле писал(а): AndreiMen, приглашайте и не загоняйтесь, тем более девушка сама намекала. Для начала в кино пригласите,там меньше болтать придется а после фильма есть что обсудит и слова выдавливать не надо если так прям стесняетесь. Привыкните к ней и беседа будет простой и непринужденной. Ничего не бойтесь, приглашайте и не упустите своего шанса ;)
у нас очень разные вкусы на фильмы)и как оказалось взгляды на жизнь.некоторые поступки,которые я никогда не прощаю,для неё в полне нормальны.самооценка завышена очень.просто из-за симпатии к ней я наверное не хотел этого замечать
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

AndreiMen писал(а): [quote="[url=member30357.html]Y
спасибо за потдержку.вот я и приехал в свой город с командировке так сказать)сидели у друзей,потом я пошел её проважать,хотелось поговорить с ней (месяц не видились).и тут ей звонит какой-то чел и она весь путь с ним очень мило общалась.а я просто прибавил шаг,вызвал такси и уехал.по-мойму это пливок в лицо.разчаровался очень в ней вообщем
Ну любви до гроба вам никто не обещал, она девушка свободная и вольна общаться с кем хочет, а вас может как знакомого расценивала и в ее жизни есть кто-то поважнее. Все бывает и все к лучшему!

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
AndreiMen
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2016 8:45 pm

Ангел на метле писал(а):
AndreiMen писал(а): [quote="[url=member30357.html]Y
спасибо за потдержку.вот я и приехал в свой город с командировке так сказать)сидели у друзей,потом я пошел её проважать,хотелось поговорить с ней (месяц не видились).и тут ей звонит какой-то чел и она весь путь с ним очень мило общалась.а я просто прибавил шаг,вызвал такси и уехал.по-мойму это пливок в лицо.разчаровался очень в ней вообщем
Ну любви до гроба вам никто не обещал, она девушка свободная и вольна общаться с кем хочет, а вас может как знакомого расценивала и в ее жизни есть кто-то поважнее. Все бывает и все к лучшему!
я понимаю,что она мне ничего не должна.но блин,болтать по телефону в тот же момент когда я её провожал и хотел поговорить.по крайней мере это не уважительно.я бы себе такого не смог бы позволить
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

AndreiMen, если девушка вас воспринимает не более как друга или знакомого, то почему она не может с кем-то болтать по телефону?? Вы просто провожали и все. Если б она ждала от вас чего-то, то вряд ли бы так себя вела. Я тоже когда была 20-летней девушкой могла общаться с кем-то еще при своих друзьях мужского пола т к не воспринимала их как вероятных парней. С этической точки зрения это некультурно, но может тот человек с кем она говорила для нее важнее и интереснее. В любом случае все к лучшему. Все точки над i расставлены

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
AndreiMen
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2016 8:45 pm

Ангел на метле писал(а): AndreiMen, если девушка вас воспринимает не более как друга или знакомого, то почему она не может с кем-то болтать по телефону?? Вы просто провожали и все. Если б она ждала от вас чего-то, то вряд ли бы так себя вела. Я тоже когда была 20-летней девушкой могла общаться с кем-то еще при своих друзьях мужского пола т к не воспринимала их как вероятных парней. С этической точки зрения это некультурно, но может тот человек с кем она говорила для нее важнее и интереснее. В любом случае все к лучшему. Все точки над i расставлены
Вы правы.но раньше она так не делала.видимо пока я был в разъездах,что-то изменилось.с моей работой трудно завести серьезные отношения.может это и правда к лучшему :)
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

AndreiMen, конечно к лучшему ;) Вот увидите :yes:

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
AndreiMen
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2016 8:45 pm

Ангел на метле писал(а): AndreiMen, конечно к лучшему ;) Вот увидите :yes:
спасибо вам за поддержку :)
Eleonora
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2016 12:31 am

Нужно быть самим собой.При встрече попробуйте представить что она не плод ваших желаний .Попробуйте настроить себя что вы не должны изображать из себя тем кем вы не являетесь.Постарайтесь не производить впечатление а просто быть простым.
AndreiMen
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2016 8:45 pm

Eleonora писал(а): Нужно быть самим собой.При встрече попробуйте представить что она не плод ваших желаний .Попробуйте настроить себя что вы не должны изображать из себя тем кем вы не являетесь.Постарайтесь не производить впечатление а просто быть простым.
чем меньше девушку мы любим,тем больше любит она нас :) и это выражение подходит ей на 100%
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»