У нее ломается машина, а у меня жизнь!..

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Аватара пользователя
Милая Лисч
новичок
новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт май 09, 2014 4:12 pm

Как же мне надоела эта женщина... Никого и никогда я так люто еще не ненавидела...
На выходных к нам заглянул лучший друг моего Бори...с новостями. "Представляешь, у Оли сломалась машина..." Опять про нее... Обсуждали весь вечер эту поломку, запчасти и как это починить. Я ехидно сказала - "нашли чего обсуждать, прям на весь вечер". На что Боря принес ноут и они стали искать запчасти и способы починки в инете! Я оставила их... Весь вечер я думала о том, что они просто говорят о машинах, но когда друг уехал, я не выдержала и высказалась, что слишком много внимания сломанной машине бывшей жены. Но дальше! Он заказал эти запчасти и оплатил со своей карты!!! И на чеке для нее будут стоять его имя и фамилия! На несколько тысяч!!! Я пыталась себе сказать, что он просто дразнит меня, но вчера пришла смс, что детали пришли в пункт выдачи. Я спросила когда он их отдаст другу. Боря сказал, что не отдаст, что они в выходной поедут с другом чинить ее машину! Я не поверила в это... Он собирается оставить меня на праздник и поехать чинить машину своей БЖ вместе с другом. Если честно, интерес друга к ее персоне тоже понять не могу, но там вроде жена друга с ней подруги... Я устроила скандал и сказала, что если он так сделает, то я уйду. На что он сказал "ты давно порываешься, больше не буду удерживать, делай как хочешь". Я спросила любит ли он ее. Он сказал, что нет, но устал от моей ненависти к друзьям, от плохого настроя к сестре (блин, не могу дружить с его сестрой, зная что она в подружках с бывшей), от запретов для мамы, что его уже все за****о... Я проплакала всю ночь :( Я не понимаю - они столько лет назад развелись, ну почему она мешает нам жить???
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Милая Лисч, тут либо смириться и доверять мужчине либо расстаться. Если вы не можете принять прошлое мужчины в виде экс-жен, тещ, детей то ищите мужчину без прошлого. Так всем спокойнее будет. Я тоже не смогла бы понять и принять эту помощь бывшей (для меня бывшие это бывшие, а значит прошлое (если нет общих детей тем более. с детьми там сложнее но лишать их отца нельзя и тут уж надо дружить с детьми а не делать их врагами. у вас к счастью без детей что попроще)). Я для себя сразу уяснила что мужчина с огромным багажом экс жен/девушек- не мое, а также люди после больных отношений где "дружат" с бывшими, по щелчку несутся на выручку. Да, хорошие отношение это одно, но вот такое для меня перебор. Ну ладно б мужчина заказал запчасти и сказал бывшей где забрать и оплатить-пусть но вот это все странно конечно. Какие у вас с любимым вообще отношения? Часто ли бывшая так "лезет" и как реагирует мужчина на ее выходки?

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»