Девушка ушла к бывшему

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Mde1vot1tak1bivaet
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2016 6:11 pm

Не знаю что на меня нашло, никогда не чувствовал подобного. Моя одноклассница пару лет назад призналась мне в любви, однако, я ей "отказал". Спустя несколько лет(нынешнее время) не знаю почему, но она мне понравилась, подождав пока она расстанется с парнем, я всё-таки признался ей в любви. Я был готов к худшему, но на моё удивление, она, не знаю...обрадовалась... Я подозревал, что она до сих пор что-то чувствует ко мне, я видел это по её поведению и многому другому. Наша "любовь" продлилась недолго, всего 5 дней. Ей написал бывший, с которым она встречалась год назад. Я знал уже, чем это закончится, и поэтому был готов. Спустя двухдневного их общения, она вернулась к нему. Не то, чтобы я был огорчён или на душе было плохо, ведь как я писал выше, я знал что так будет. Спустя день я понял, что не могу жить без неё, что всё же она мне дорога, но я не знаю как мне вернуть её. В таких делах я не очень осведомлён, почти ничего не знаю, даже когда мы с ней общались, я боялся сделать что-то не так, боясь о том, что она помнит тот "отказ". Я хочу ей написать, но не знаю, что-то останавливает меня, то ли благородность, т.к. у неё есть парень, то ли страх...
Не знаю как поступить, надеюсь мне помогут советом
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Mde1vot1tak1bivaet, а нужно ли возвращать? она могла обрадоваться не потому что вас все еще любила или вы нравились ей а то что может бывшему отомстить, чтоб он поревновал. Увы но видимо бывшей для нее важнее вас и тут уже ничего не поделать. Вас подстегивает что она не ваша, что нашла кого-то лучше вот и весь секрет

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
kaleria
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн янв 27, 2020 5:58 pm

Ох уж эта безответная любовь. Вам нужно от такой подальше держаться. Лучше быть одному, чем мучить обоих в отношениях, они не приведут ни к чему. Просто отвлекитесь и начните новую жизнь без неё.
Аватара пользователя
GoodBodya
новичок
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2020 2:45 pm
Поблагодарили: 10 раз

Mde1vot1tak1bivaet писал(а): Пт окт 21, 2016 6:28 pm Я хочу ей написать, но не знаю, что-то останавливает меня, то ли благородность,
Лучше быть благородным чем трусом! И по этому вы должны решить кто вы! А там сами разберетесь что вам делать.
Всем Бобра :embarrass:
Stad
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2021 11:22 pm
Поблагодарили: 1 раз

Не писать,не звонить.Ждать.Она уже ушла,хуже не будет.Будешь бегать за ней,упадёшь в её глазах окончательно.Тем более она вернулась туда,откуда рассталась.Они разойдутся,и она вернётся.Вопрос уже тебе решать,принимать или нет.А пока живи своей жизнью,а не её
Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»