Влюбился в замужнюю.

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
slavik79
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2016 3:14 am

Здравствуйте.
Хочу услышать мнение о не новой жизненной ситуации- любви к замужней женщине.
Очень хочется услышать разные мнения и практические советы.
На работе влюбился в девушку- она замужем. Так как оба мы уже не молоды (за 30) то по поведению (моему) это было заметно, да я особо этого и не скрывал.
С первого дня работы увидел кольцо у неё на руке и просто смирял себя с этим - НЕ ТВОЁ!
Время шло. Я не мог открыто показать свои чувства, но "шило в мешке не утаишь". Искусственно отдалялся от неё ведя себя как ребёнок. Не неуместными признаниями в любви , а навязчивостью и напористостью как таковой. Чем и добился высказываний от неё: "пошел вон" "отвянь" и т. д.
Но как то подсознательно наше с ней общение было нейтральным - я никогда не спрашивал про мужа, а она упоминала о нём лишь пару раз с каким то сожалением в глазах(о браке в целом). Где то на второй год работы я узнал , что у неё проблемы с мужем вплоть до развода. Я не злорадствовал не кинулся сразу "отбивать" её - строил отношения с другой девушкой.
Их я так и не построил , а у них с мужем отношения наладились.
В один из постновогодних дней я уже не смог себя сдержать и не придумал ничего лучше, как в открытую подойти и пригласить её кататься на коньках на следующий день. Всё бы было ничего таких ситуаций на всех работах миллион. Но я отправил СМС ей на номер(не получив даже согласия) о том , что взял билеты КОТОРОЕ ПРОЧИТАЛ МУЖ!
Я думаю ситуацию поймут все.
Почти год мы продолжаем работать дальше не здороваемся. Как такового общения (рабочего я не говорю о личном) нет.
После этого случая она сказала :"Не подходи ко мне". Что я и СТАРАЮСЬ делать.
Мои чувства не угасли, а только усилились.
Я понимаю, что это безумие, но если есть хоть какая то искра, песчинка намёк с её стороны на взаимность(даже не смотря на брак) - Я НЕ ОСТАНОВЛЮСЬ НИ ПЕРЕД ЧЕМ.
Хочу услышать мнения.
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

:df:
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

slavik79, за 30 это немолоды? представляю если будет за 40, то это уже будете пожилыми? :-) Не сгущайте красок. А по ситуации-оставьте девушку в покое, не рушьте семью. У вас азарт, отбить, но девушка по сути и не нужна, просто интерес спортивный, запретный плод всегда сладок. Если б вы б ее любили то не стали бы лезть, а порадовались тому что у любимой все хорошо с мужем. Вы явно тут ждете поддержки тип мол отбей, борись, какой молодец. Но если отбросить эгоизм то сами понимаете что вы хотите разрушить семью, испортить жизнь человеку. Правильно вам девушка говорит-не лезьте. Найдите свободную

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
slavik79
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2016 3:14 am

Да.
Я жду этих ободрений понимая, что это безумие.
Я поэтому и спрашиваю-"как поступить"?
Жду реальных советов.
Оставь в покое. Как именно? Конкретно по шагам действиям.
Когда ты видишь этого человека практически каждый день.
Всё в тебе переворачивается. Ты ведёшь себя в 30 как мальчишка.
Как это обуздать?
Я понимаю это страсть. Вряд ли получиться отсечь это находясь рядом (пусть даже на работе).

Никогда ни читал никакие форумы но вряд ли бы кто то написал:" я влюбился в девушку, но она замужем. я оставил её в покое пусть она будет счастлива ведь я люблю её. При всей смехотворности этого примера я понимаю, что так и должно быть.
Я поэтому и прошу конкретики : КАК ЭТОГО ДОСТИЧЬ?
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

slavik79, познакомиться с другой девушкой не вариант? переключиться на другое, найти хобби. Если все так серьезно сменить работу

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
slavik79
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2016 3:14 am

Да пожалуй последнее. Ничего не остаётся.
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»