Наши отношения напоминают сериал

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
александрина
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2016 5:24 pm

Работали вместе с парнем больше пол года, у каждого своя. жизнь да и не нравился он мне.Потом он приглашает меня на встречу. Мы посидели в кафе и понравились друг другу.

Потом он уволился хотя не собирался. Через месяц мы снова встретились, свидание прошло на ура только мы полюбили друга, он сказал что родилась любовь. познакомил с друзьями. Потом он пропал ни звонка ни смс через полтора месяца он звонит приглашает встретится. Вообщем ночь мы провели вместе.

Потом я пишу смс ему что уезжаю и нам надо встретится чтобы поговорить. Он звонит кричит на меня говорит что я все придумала что нас нет и не будет никогда, что его жизнь, и в нее н входит женится и заводить детей ни со мной ни с кем другим.

Потом он пиехал сам долго смотрел мне вглаза очень нервничал, целовал обнимал, я ему отдала подарок в знак моих чувств к нему он принял, потом я спросила почему он раеьше не гтворил мне что свободные отношкни, он сказал что постеснялся. и опять целует. Потом уехал. Я не знаю что делать ждат его или не надеется
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

жди в активHом поискe
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

александрина, ничего не ждать. Парень жизнью наслаждается а вы ему и не нужны. Не тратьте время. Если б нужны были то на 1.5 месяца б не уходил в подполье

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»