Нужен Ваш совет...

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Cawa_I
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2016 12:13 am

Здравствуйте. У меня вот такая вот ситуация возникла. Хотя и никогда о таком и подумать не мог. Хотелось бы Вашего совета услышать.

Есть одна девушка, которая мне нравится и мы с ней работаем вместе. Ну в месте - это как бы на одном предприятии. Знаемся уже года два. Так. Легкие перекидывания слов (по началу было). Ну как то я на нее и не обращал внимания. А потом стал проникаться к ней после того, как начал замечать ее краткие взгляды на себе. Эти взгляды становятся все длиней и длиней. В любой подходящий момент, она с легка прикасается ко мне, как будто не заметно, но это хорошо тревожит меня. То прикосновением рук или всем телом. Ну конечно не прям так аж налягает телом, а вкратце все это происходит. Так незаметно, но приятно. :)

Но в суть в другом. Она бывает иногда так игнорирует, что я даже и не могу понять, что она хочет. Тут будто иду ей уже на встречу, но вдруг получаю простое игнорирование. Я в этом ее не могу понять.

Подскажите, пожалуйста, что мне в этом случае делать. Я просто уже в растереносте. НО и я то понимаю, что и она мне тоже не без различна. Как мне поступить в этой ситуации?
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Cawa_I, нравится девушка так действуйте. Проявите симпатию, а то как в детском саду, обычная игра то близко подпустит то оттолкнет. Пригласите на свидание, в кино. Вроде уж не школьники и в гляделки играть как-то странно

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»