Признался в любви другой девушке

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
9tatyana94
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2016 9:51 pm

Здравствуйте!У меня такая ситуация:мы живем с парнем уже 3 года,планировали свадьбу, но месяц назад я узнала что он признавался в любви девушке с работы, предлагал ей встречаться, наврал что расстался со мной и это при том что мы даже не ругались.
Он все это объяснил тем что просто увлекся общением с этой девушкой, но разве можно увлечься другим человеком если любишь уже кого-то? Просит прощения,говорит что любит только меня.

Помогите советом,объясните разве может так любящий человек поступить?
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

9tatyana94, если вы 100% знаете что он признавался другой в любви то зачем вам свадьба с ним? Ради свадьбы? Чтоб как у всех? Такими темпами вы быстро разведетесь т к увы чувства уже привычкой стали. Когда любят, свадьбу хотят другим не признаются в любви и не увлекаются. Можно попробовать побороться за отношения если вашему парню это нужно и снова попытаться стать друг для друга единственными и неповторимыми, но я почему-то думаю что ваши отношения исчерпали себя, не нужно никакой свадьбы, просто расстаньтесь. Я бы рассталась. Где гарантия что после штампа он не увлечется еще кем-то

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»