Познакомились,и после глупостей Френд зона

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Колумб
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2016 2:24 pm

Всем привет!
В общем друзья,интересно знать вашь опыт в подобной ситуэйшен,в общем в кратце,познакомился на сайте знакомств за девушкой,хотя я там уже давно не сижу,чисто ради интереса какие люди сидят...сам просто устал от без эмоциональных встреч,все не то!,,,полтора года сам,и многих кидал...Нету эмоций хоть убейте....В итоге приметил одну красивую(скажем так внешне видно что девушка с большим внутренним миром)Мы начали общаться,она пару раз предлагала увидится,я все ломался(не хотел,чисто из-за понимания что ничего не выйдет)В итоге мы увиделись,очень оживлённо болтали,гуляли,показал ей красивые места в городе,романтика блеск была...На второй встречи(пикник)мы целовались,так вышло что она сама накинулась),меня не торкнуло...я начал морозится...в чем-то разочаровался....Спустя месяц я очнулся,25 лет,эмоций никаких,но вот звоночек в голове,ведь хорошая девочка,какого черта баран такой я упускаю момент....Тем более судьбой так скажем суждено нашел ее сразу в вк,а там спиной стояла(я так,мелочи обрисовываю к тому,что все не просто так)В общем,спустя месяц я начал ей активно писать,предлагал увидится,после 3 свидания я ее ночью поехал забирать с вокзала,сказал мол привыкай что есть тот кто может в любое время приехать и забрать тебя,потом на работу прислал красивые сладости доставкой...(решил начать приятное делать)на 5 свидание мы пошли в кино,и понял до этого после месяца осознания я понял что как-то пробегает холодок,во встречах не отказывает,но оттягивает,,,вообщем на 5 свидание сказала что на отношения она не готова,именно в этот месяц она повстречала другого...и там что-то не срослось в отношениях,видимо он ей понравился,но тот ушел,она сказала что ей надо отойти,отвлечься от этого всего,мол можем дружить,сейчас ничего другого предложить не может....В общем как-то так,печально конечно,из активного парня,кот. везде ощущает превосходство,добр,галантен,далеко не *****,моряк.)И вот нате,не скажу что мое самолюбие изрешетили в прах,я осознал что надо попытаться добится,поставил себе рамки месяц ,если сдвига не будет,то бай-бай,не ты,значит не судьба....
Прошу рассказать о ваших историях ребята,о подобных историях...
Так же хочу поделится и для вас,у меня была точно такая же ситуация,девушка грубо сказала,-либо друзья,либо пока...(в итоге мы продили вместе 4 года,я просто оставил ее,и мы остались друзьями,гуляли,а у нее кстати был мудик один,но они расстались,и при встречи я видел эти заплаканные глаза,но итог,4 года прожили вместе,все случилось само собой....)
Я к тому,что в жизни случаются тысячи ситуаций,если воюбился,то ум не властен над чувствами,это приятно,а так же тяжело,всем желаю удачи в судьбах наших,и жду ваши комментарии,правильно ли я сделал вывод что не стоит руки опускать,но так же,какие вы посоветуете ухаживания(я конечно тот еще огого романтик)но все же может что-то новое откроете для меня)))Хочу ей на работу прислать букет кустарной розы,кораллового цвета,большой букет,и милое письмо с открыткой))))(или все же это не сейчас,и лишние.!)
Всем спасибо за прочтение моего сопливо-розового,поломанного мужского письма)))
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Колумб, сейчас у вас чисто спортивный интерес-добиться а потом скучно станет и бросите девушку как и других. вас задело что вам отказали, что другой лучше оказался вот вы и лезите из кожи вон. может не надо? если человек цепляет то цепляет сразу и в голове нет мыслей типа "она мне подходит, хорошая". К человеку просто тянет и плевать на все. Тут у вас рассудок говорит, это не любовь.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

Так приятHо было сказать дeвушкe "Ты ж мHe вecHой He дала, так что сeйчас - exай"...

дeвушка отплатила взаимHостью, красава)
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь»