Отношения с девушкой, у которой есть парень

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
LYouOne
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт окт 04, 2016 5:49 pm

Приветствую всех.
Хочу рассказать о своей проблеме,а может да же и не проблеме. Начал встречаться с девушкой, у которой есть парень и он в армии. Общаемся с апреля, на данный момент вышли на уровень что каждый день после работы она приезжает до меня,секс и так каждый день. Парень ее возвращается с армии в ноябре, поэтому нам и не долго осталось.суть вопроса в том что когда она начинает об этом вспоминать то сразу грусть, говорит я буду по тебе скучать и т.д. предложив ей дальше быть вместе она молчит, и опять грустит, говорит что пока не хочет об этом говорить.
Хотя каждый день пишет что скучает,без меня ей плохо. Нужна помощь как дальше быть, добиваться ли ее. Сам ее конечно же люблю,и вообще женился бы)
P.s про парня не надо только писать что придет с армии я выхвачу от него, или не правильно по отношению к нему поступаю. Он меня совсем не волнует.
Спасибо за внимание
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

LYouOne, зачем вам женщина которая предала? ну будет она с вами поедите в командировку а она нового найдет. Это сразу ж видно по человеку, раз смогла парня в армии предать что помешает потом вам рога наставить. не думайте что с вами такого не будет, она не такая- все возвращается. Зря вы изначально с ней связались, это нечестно по отношению к ее парню, который не по бабам прыгает а служит.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

свиHство заводить бабу пeрeд армиeй... Зачeм дeваxe сидeть бeз сeкаса год-полтора, пока парHиша чeсть отдаёт и траву красит?
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
Matvej
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2017 7:05 pm

Да, ждать бойца до дембеля сложная задача. Да еще в таком возрасте
Аватара пользователя
ElenaMalik
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2017 4:05 am
Откуда: Москва

LYouOne писал(а): Сам ее конечно же люблю,и вообще женился бы
Вы уверены что с Вами девушка так же не поступит?
Да, ждать бойца до дембеля сложная задача. Да еще в таком возрасте
Если на самом деле любит, то думаю несложно.
Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»