Между 2 ухажерами

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
artem19955
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2016 11:36 am

У девушки было 2 ухажера. я и ее одногруппник.
Говорила и ему и мне что мы для нее друзья, не больше.. оба ревновали друг друга к ней. но сейчас она с ним ходит подручку позволяет себя обнимать и целовать в щечку. они вместе учатся, поэтому времени они вместе больше проводят. но гулять при этом 1 на 1 не идет ни с кем из нас. он ее стал встречать и провожать до остановки.. целует вот, обнимает. она мне утверждает по прежнему что он ей друг. Я вижу что это больше чем дружба..
Что делать? Забить на нее, включить игнор? или как попытаться увести ее у этого друга который для нее теперь суд по всему больше чем просто друг как я.
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

другую замути
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

artem19955, девушка вами играет и поднимает самооценку свою. ни он ни вы ей не нужны. Хватит унижаться тут откровенная игра с ее стороны. Заканчивайте этот фарс, если б любила то никакого другого не было б.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»