Секс после родов

О самом сокровенном...
Ответить
Аватара пользователя
Сладкая Витаминка
новичок
новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2016 5:05 pm
Откуда: Москва

Легко можно понять то, что девушка после родов становится другой. И внешне, и внутренне. Усталость накладывает свой отпечаток.
Как снова стать той прежней, которая постоянно интересовала своего мужа в сексуальном плане.
Может есть какие-то лекарства?
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

ббпe...
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Сладкая Витаминка,если есть какие-то физиологические проблемы то лучше решать их у специалиста. а в психологическом плане тут либо сексолог либо обсудить все с любимым человеком

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

На самом деле очень хороший вопрос потому что после родов женщина поглощена ребенком и ей не до мужа.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Sleirmi писал(а): На самом деле очень хороший вопрос потому что после родов женщина поглощена ребенком и ей не до мужа.
не только не до мужа а вообще не до кого. маленький ребенок это тяжело. Тут хоть бы отоспаться а о большем и не мечтать.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Ангел на метле, только мужу давать надо, иначе есть вероятность что даст другая. я думаю что женщине это несложно сделать. А мужчине это потребность. Здесь дело не в желаниях, а в любви к своему мужчине.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Sleirmi писал(а): Ангел на метле, только мужу давать надо, иначе есть вероятность что даст другая. я думаю что женщине это несложно сделать. А мужчине это потребность. Здесь дело не в желаниях, а в любви к своему мужчине.
:D :D ну конечно все болит, шов/швы болит/болят, ребенок плохо спит, женщина вымотанная с ребенком и тут еще мужику давать надо. Да пусть уходит, зачем такое золото которое как животное лишь бы сношаться и плевать что жене тяжело, не до секса. Нормальный мужик не помрет, если после родов не потрахается. Любая женщина,кто пережила трудные роды и у которой беспокойный ребенок понимает какой это ад и как сложно первое время и явно не до чего. Со временем все вернется в норму но явно не в первые 6 мес после родов.А если мужик эгоист то к черту такого мужика.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Ангел на метле, Швы через месяц заживут, ребенок может попасться беспокойный, да не до чего, потому что большинство женщин делает одну и ту же ошибку уделяя все внимание ребенку.. А нормальному мужику, если он не мазохист это надоедает. Кто то терпит, а кому то надоест. И что оставаться без мужа? Послать его? Хорошо если есть родители или другая поддержка, а если нет?
Оставь мужчины практически все эгоисты, и ребенок в первую очередь нужен женщине.
Со временем все придет в норму? Это если все гладко. Но это не всегда бывает. Что женщине важнее муж или ребенок?
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Sleirmi писал(а): Ангел на метле, Швы через месяц заживут, ребенок может попасться беспокойный, да не до чего, потому что большинство женщин делает одну и ту же ошибку уделяя все внимание ребенку.. А нормальному мужику, если он не мазохист это надоедает. Кто то терпит, а кому то надоест. И что оставаться без мужа? Послать его? Хорошо если есть родители или другая поддержка, а если нет?
Оставь мужчины практически все эгоисты, и ребенок в первую очередь нужен женщине.
Со временем все придет в норму? Это если все гладко. Но это не всегда бывает. Что женщине важнее муж или ребенок?
Дело не во внимание ребенку а в усталости. Бесоные ночи,вымотонность не придает желание к мужу. А швы заживают 3 и более месяцев. После родов минимум 3 мес половой покой, а потом адская боль. Моя сестра врач-гинеколог и швы это реально проблема для многих женщин. Нормальный мужик поможет а не будет права качать, а если нет, то зачем нужен такой муж? Ребенок это не прихоть женщины и как бы мужик не в стороне был от зачатия. Ну и вопрос странный-кто важнее ребенок или мужик? Ответ очевиден.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сначала хотел зайти и сказать: " Секс после родов меня точно не интересует..." А потом смотрю дискуссия... Дайка думаю тоже поучаствую в консилиуме)

Мужик может продержаться без секса, во Вьетнаме например не думаю что все мечтали об этом когда расдалбали всё и вся как ту палатку...

Блин поразительно какие разные люди мне встречаются. Была одна дебилка - жирнутая , - кирпич с сиськами. Ну это просто чума была.... смотришь на неё, и думаешь щас одним взглядом далбаотмочнутное сделает... эйй - эйй. Да понял ..... ни чё что мы как -то отвлеклись от автора темы? ...Кстати, а что никто не хочет посетить тему: Трахни меня 2000? Я жду там ваших эротических фантазий.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Аватара пользователя
Fantazia
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 10:35 pm

NelinaЧто-то я не первый раз слышу про эту проблему.У меня после первых родов все ок было. А вот после вторых, уже началось похожее... Может возраст?) А что за свечи? Гормоны местные, что-ли? Принцип действия какой? Ну и про надежность, если можно. Как-то меня гормональная контрацепция не вдохновляет, если честно. Был в свое время гормональный сбой. Теперь вот опасаюсь.
Serena
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн фев 05, 2018 6:45 pm

После родов я еще долго не планировала близость. Память о пережитой боли не позволяла полноценно расслабиться. Нужно время и поддержка мужа и все будет норм.
Аватара пользователя
Marinka-kartinka
новичок
новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт фев 28, 2014 10:53 am
Откуда: Москва

А я очень боялась, что могу снова забеременеть. Говорят и на ГВ детки могут случиться, и как потом быть? Для меня самым важным моментом, был выбор презервативов. Из того что пробовали, неплохими оказались vizit . На них наши эксперименты закончились, только их покупаем.
Аватара пользователя
Купидана
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 1:21 am

Так они разные есть в аптеке, видела такие. Вы в каком пиджачке покупаете презервативы?
Аватара пользователя
Marinka-kartinka
новичок
новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт фев 28, 2014 10:53 am
Откуда: Москва

На нашей упаковке нарисована стрекоза, захотелось ультратонкие, так с ними уже 3 года. Ни одного порыва, или проблемы, все хорошо и ничего во время секса не мешает. Они настолько тонкие, что незаметные практически. А пиджачки есть у визита, только на других разновидностях, тоже такие знаю упаковки.
Аватара пользователя
Купидана
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 1:21 am

Не знала, что и такие бывают. Нужно будет присмотреться к ним в аптеке. Вот так почитаешь темку, много интересного и полезного можно для себя узнать. Не зря сюда заглядываю.
Ответить

Вернуться в «Интимные вопросы»