5 лет бывший парень напоминает о себе..что это...

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Erika555
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 6:59 pm

Странная ситуация, интересно чужое мнение.
Встречалась с парнем 7 месяцев.,ему было 24, а мне 20. Он хотел на мне жениться, звал к родителям,говорил про детей - а мне это было не нужно. Я его провоцировала на расставание - ревностью. Я пошла в клуб с друзьями - он сказал - давай расстанемся - я давай.Расстались ...была возможность сойтись - не захотела..Потом еще месяц препирались.он предлагал остаться друзьями.В итоге дело дошло до взаимных ругательств. Ну что тут скажешь)мне не хотелось подобных отношений, было всего 20 лет.Через 4 месяца он встретил девушку, я через пол года своего будущего мужа. Через год - он меня нашел - выяснил где работаю - звонил,узнал телефон..хотел поговорить..я отказалась...он женился...после начал писать..что уже ничего не вернуть..стал налаживать контакты с моими друзьями, предлагал свою помощь и хотел стать другом моему..мужу. ..Я игнорировала, муж хотел вмешаться - я не дала. Узнал что я вышла замуж..поздравлял..язвил..встречались на улице( случайно)..после этого ..писал ..и уличал в измене..За это время у него родилось двое сыновей. Мой муж увлекается мотоспортом - байкер - он тоже стал увлекаться,даже купил байк, регистрируется в тех же группах,лезет к моим друзьям..Что это? Я считаю - это нездоровое состояние,мания...Никогда такого не встречала....все это длится 5 лет..дошло до слепого соревнования с моим мужем. Муж говорит - что он наверное нездоров. Я тоже к этому склоняюсь.
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

Heздоров. Острая Hexватка 3,14здюлeй в оргаHизмe
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Erika555, а как жена бывшего вашего реагирует на этот нездоровый интерес? Я б с мужем держалась от него подальше такие на многое могут пойти ради своей цели.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»