Я влюбился в лучшую подругу

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь и дружба». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Serega
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2016 3:12 am

Здраствуйте,мое имя Серега,мне 29 лет.
У меня есть подруга с которой мы уже знакомы более 7 лет.Последние года 3 мы лучшие друзья.А последние года полтора я начать испытывать к ней любовь и влечение.спустя пол года когда я понял что моя подруга мне не без различна,решил сказать ей о своих чувствах,на что услышал в ответ:ударся головой об стену.конечно стало не приятно.разговор дошел до таких вещей на тему как:"Секс по дружбе" т.к. мы оба свободные люди.Но обсудив эту тему я понял что я не в ее вкусе как парень и что для нее дружба дороже чем интим.но это понятно.дружбу терять не хочеться.
Живем почти рядом,гуляем почти каждый день вместе,ходим вдвоем в кино и т.д.Много времени проводим вместе и мне это нравиться,но все это подружески выходит,а хочеться большего.А она меня видит только другом,и это как то угнетает.
Пробывал заняться собой(спортом),чтобы как нибудь отвлечься от чувств и желания к ней,даже нашел себе девушку(правда долго не смог с ней быть,почему то меня терзало чувство что я предаю свою подругу).Были моменты когда мы ругались и не виделись и не общались месяцами.У нее были парни,и меня была ужасная ревность,особенно когда она общалась со своим бывшим парнем который все хотел ее вернуть,но и ему обломилось.
И чем бы я не отвлекался,мне все равно мало что помогло охладеть к ней.
Очень много можно еще всего написать,но я понимаю что это мало чем поможет мне,но выговориться не кому,т.к. все знакомые и друзья общие у нас с ней.А держать в себе все,честно сказать трудно.
Говорят со временем пройдет все и потом еще над этим смеяться будите-это понятно.Но щас от этого не легче.А рвет все,сердце бьеться,а мозги порой сбой дают,вот как недавно.В очередной раз не подумав ляпнул что хочу ее.Была конечно же истерика с ее стороны,обиделась.
Короче,я в замешательстве что будет дальше если я не хочу потерять с ней дружбу как и она и в тоже время буду любить и хотеть ее.
Честно говоря надоело это чувство без ответной любвии т.п.Последнее время доходят мысли о таблетках(но я понимаю что это глупо).Если диагноз-"Дружба",то как еще бы избавиться от чувств?
Много чем пытался,но чем бы я не был занят,в голове постоянно она.
Надеюсь что то подскажите,что поможет.
Кстати напоить и получить желаемое было в голове,но это врятли кончиться хорошо.
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

Serega писал(а): Кстати напоить и получить желаемое было в голове
Здравая мысль. Hо лeHь оказалась сильHee :D
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Ответить

Вернуться в «Любовь и дружба»