Что подарить на полгодика девочке?

Семейная жизнь, наши дети
Ответить
Аватара пользователя
Vanessa
новичок
новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2013 2:31 pm

Племяшке на следующей неделе исполняется пол годика, маленькая еще. Не знаю, чем детки в таком возрасте играют. Что бы вы подарили?
Аватара пользователя
Marinka-kartinka
новичок
новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт фев 28, 2014 10:53 am
Откуда: Москва

Подарите пони, у дочки была «Моя первая пони» Playskool с полугода. Розовая, красивая. Дочка сразу на нее внимание обратила, только ей показала игрушку. Если нажать на спинку, пони начинает ехать. Алинка как раз училась ползать когда ей подарили игрушку, так она за пони пыталась подполсти все время. Мне кажется, поэтому даже быстрее ползать начала. Да и мне игрушка нравилась, яркая и интересная.
Аватара пользователя
Купидана
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 1:21 am

Лучше у мамы девочки спросить, что нужно) Я лично всегда так делаю.
Аватара пользователя
Vanessa
новичок
новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2013 2:31 pm

Marinka-kartinka писал(а): Подарите пони, у дочки была «Моя первая пони» Playskool с полугода. Розовая, красивая. Дочка сразу на нее внимание обратила, только ей показала игрушку. Если нажать на спинку, пони начинает ехать. Алинка как раз училась ползать когда ей подарили игрушку, так она за пони пыталась подполсти все время. Мне кажется, поэтому даже быстрее ползать начала. Да и мне игрушка нравилась, яркая и интересная.
А по качеству она нормальная, она пластмассовая? Племяшка уже все в рот берет, не хочется бяку покупать. Знаю есть игрушки с запахом неприятным, такую не хочу покупать.
Аватара пользователя
Marinka-kartinka
новичок
новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт фев 28, 2014 10:53 am
Откуда: Москва

Естественно нужно заботится о безопасности ребенка, я тоже стараюсь выбирать что получше. Playskool без запаха и пластмасса не гнется, качественная. Я как-то не боялась, что она может лопнуть и ребенок об нее поранится. Естественно и мы игрушку брали в ротик, старалась одергивать, но не всегда уследишь, поэтому я все игрушки сначала мою хорошо, а потом даю ребенку поиграть.
Wrena
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2016 10:08 am

Пирамидку подарите, что-то из одежды
Аватара пользователя
Нинок
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 11:30 am
Поблагодарили: 1 раз

Моей дочери ну она постарше правда, подарили огромную лошадку мягкую, но на ней ещё и качаться можно.
Serena
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн фев 05, 2018 6:45 pm

Мое мнение - подарите прикольную игрушку музыкальную, пирамидку, мягкие кубики. Какое пони? Ребенок может только его испугаться в столь малом возрасте.
Аватара пользователя
Vitallina
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн май 02, 2016 12:18 am

Можно подарить музыкальную книжку, мягкие кубики, ролик для ползания.
Аватара пользователя
Алекс1987
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт фев 22, 2019 4:21 pm

В этом возрасте детки еще не понимают суть подарка. Для ребенка можно игрушку подарить что подойдет для нынешнего возраста или в ближайший год. Можно что то из одежды подарить, тоже будете хороший подарок т.к детки растут не дням а по часам.
Ответить

Вернуться в «Моя Семья»