Не знаю, что делать

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
kelbim
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 12:56 pm

Здравствуйте всем...
Встречаюсь с девушкой практически год (знаю, многие скажут, что это мало, но для меня она первая, и хочу, чтобы была единственной)
Этим июнем ей нужно было улететь в другую страну. И только позавчера она прибыла обратно. За этот период мы перессорились очень много раз, в основном из-за меня. После ее прилета все пошло наперекосяк. Общение не то, что было раньше. Нам попросту не о чем разговаривать. Про поцелуи и прочее я вообще молчу... Я ей пообещал измениться в лучшую сторону, потому что не хочу ее потерять. Люблю безумно. И знаю, что она любит меня. Подскажите, пожалуйста, как быть в данной ситуации? Можно ли как-то вернуть былые отношения?
prom
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2016 6:26 am
Откуда: Уссурийск

Скорее всего причина не в Вас... Думаю, в ней или просто в том, что за время разлуки вы очень отдалились друг от друга. Что делать лично Вам? Влюбить ее в себя с чистого листа. Стать где то лучше, да, в соответствии с тем, что ей ценно, нравится и хотелось бы. И да, не вините себя, не ломайте... Просто убирайте из себя ненужное и добавляйте нужное.
Ответить

Вернуться в «Второй шанс»