Такое у меня в первые ..

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Rill_neko
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2016 7:35 am

Здравствуйте меня зовут Женя и мне 18 лет, девушку которую я люблю зовут Милана, ей 16.
Познакомились мы вКонтакте ( она с моего города ), и через небольшой промежуток времени договорились встретиться и сходить в кафе. После этой встречи, я понял что она та самая девушка которая мне нужна. Она не курит, не пьёт , при ней нельзя ругаться матом, во всём слушается своих родителей , не ходит по клубам и очень мало общалась с парнями ( думал в наше время таких девушек не найти ). После той встречи все мои мысли были на 99.9% были только о ней.
Я начел пытаться ухаживать за ней, дарить цветы, делать ей подарки, хотел произвести какое-то впечатление на неё . Но она начала отказываться от всего, походов в Кино, Кафе, и ей не нравилось когда я ей что-то дарил , говорила что не приятно когда на неё так тратятся и соглашалась только на прогулки . После недавней прогулки я точно понял что люблю её, и решил сказать ей об этом т.к она уезжает по учебе вдругой город и нам будет труднее общаться . После великолетного свидания с ней, когда я проводил её домой мы разговорились и я начал задавать вопросы : ты уже поняла что ты мне нравишься? На что она ответила что давно это поняла , и тут я задал встречный вопрос нравлюсь ли я ей как парень ?... Она сказала что это личное и затрудняется ответить .
Когда мы начали прощаться, я сказал что люблю её, на что она ответила : что не может пока ответить мне взаимностью . После чего я ушёл...
С тех пор прошло 2 дня, и наше с ней общение стало гораздо труднее. Но мои мысли всё так же только о ней, и я готов к ней в другой город приезжать хоть каждый день ..
Что мне делать , я не знаю . Не знаю как дальше мне её добиваться , ведь я никогда не говорил девушке искренни что её люблю, и не испытывал таких чувст .Последнее время стал часто выпивать, хоть до этого вообще был против алкоголя.
Аватара пользователя
Нежная Мишка))
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2015 11:13 am

Rill_neko, не давите на нее. Не нужно этих громких слов и встречных вопросов. Вы ее ставите в неловкое положение, она может начать избегать Вас. Будьте просто рядом. Телефон, соц сети, регулярные встречи. Может, ей нужно больше времени, чтобы что-либо почувствовать. + займитесь и своей учебой, чтобы "не отставать от нее". Начитанный парень интереснее "выпивухи". Далеко находится от вас город в который она уезжает, будет ли возможность видеться? Расстояние как правило играет злую шутку.
Аватара пользователя
Сладкая Витаминка
новичок
новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2016 5:05 pm
Откуда: Москва

Вам требуется запастись большим количество терпения, и ничего больше в вашей ситуации не поможет. Вы должны понимать, что чем больше времени на раздумья вы ей дадите, тем лучше. НО в то же самое время не забывайте и о том, что знаки внимания стоит продолжать оказывать
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Rill_neko, и что вы ожидали признавшись? что она кинется к вам на шею как в голливудском кино? Жизнь-не кино. Девушка очень молода, строгого воспитания с приоритетом на учебу (что очень хорошо) и реакция тоже ожидаемая. Она не знает как реагировать и как себя вести в подобных ситуациях-для нее это впервые поэтому и избегает. Перестаньте ее пугать своими признаниями, общайтесь просто и легко. Не нужна эта серьезность сейчас и в таком возрасте. и да бухать-не выход. алкаш ей не нужен.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Ангел на метле, а мне кажется надо вести себя наоборот, явиться пьяным, обматерить ее и потащить в клуб. :D Женщины такие противоречивые :D А нет так нет, лучше оставить прежде чем вынесет мозги, а не заниматься фантазированием
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

имxо залюбил....
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Sleirmi писал(а): Ангел на метле, а мне кажется надо вести себя наоборот, явиться пьяным, обматерить ее и потащить в клуб. :D Женщины такие противоречивые :D А нет так нет, лучше оставить прежде чем вынесет мозги, а не заниматься фантазированием
Люди разные и скорее всего это оттолкнет девушку, не тех она правил, да и кому нужен алкаш шляющийся по клубам. Для тусовщицы-это было б находкой, а для девушки как он ее описал-бежать от такого надо и чем дальше, тем лучше.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Ангел на метле, а понял эта из тех девушек что до свадьбы "ни-ни" пока мама не разрешит. :D
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Sleirmi писал(а): Ангел на метле, а понял эта из тех девушек что до свадьбы "ни-ни" пока мама не разрешит. :D
А в 16 надо по койкам прыгать что ли? Девочке 16, успеет еще все

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Ну что реальный ручеёк Нико, поздравляю влетел) Будет тебе больно. Ну ничего не расстраивайся - время лечит. Бывает хуже. В следующий раз тебе повезёт больше, извини за Жесть - но надо реально смотреть на вещи.
Разумеется твоя партия тебя отвергла. Люди такие странные - они терпеть не могут тех кто их любит :-)
Твои чувства будут заставлять тебя клеиться к ней и ты будешь делать это, и каждый раз получать получку)
Так будет до тех пор пока ты не плюнешь на это дело. Я бы посоветовал тебе прекратить надеяться - только это бесполезно.
Функционально тебе надо переключиться на дела и искать другую.
Чем больше будешь надеяться - тем хуже для тебя, однажды узнаешь, что есть другой которому не понадобилось время.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Светуся
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2017 7:22 pm

Надо быть ее уровня и серьезности. Поступите в ее учебное заведение или в этом же городе в другое. Будьте рядом. Она вам просто не поверила. Если честно я тоже не поверила, влюбляются ведь не в какие -то качества, а влюбляются просто в человека. Задайте себе вопрос: "Буду ли я любить ее, если она станет распутной?" Если нет, то не тратьте время-это не любовь. Она вам быстро наскучит.
Аватара пользователя
Liuboff
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 10:49 pm

дайте ей время, его 16 только и она явно не готова к отношениям.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь»