Такое у меня в первые ..

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
Rill_neko
новичок
новичок

Такое у меня в первые ..

Сообщение Rill_neko » Ср авг 31, 2016 5:33 pm

Здравствуйте меня зовут Женя и мне 18 лет, девушку которую я люблю зовут Милана, ей 16.
Познакомились мы вКонтакте ( она с моего города ), и через небольшой промежуток времени договорились встретиться и сходить в кафе. После этой встречи, я понял что она та самая девушка которая мне нужна. Она не курит, не пьёт , при ней нельзя ругаться матом, во всём слушается своих родителей , не ходит по клубам и очень мало общалась с парнями ( думал в наше время таких девушек не найти ). После той встречи все мои мысли были на 99.9% были только о ней.
Я начел пытаться ухаживать за ней, дарить цветы, делать ей подарки, хотел произвести какое-то впечатление на неё . Но она начала отказываться от всего, походов в Кино, Кафе, и ей не нравилось когда я ей что-то дарил , говорила что не приятно когда на неё так тратятся и соглашалась только на прогулки . После недавней прогулки я точно понял что люблю её, и решил сказать ей об этом т.к она уезжает по учебе вдругой город и нам будет труднее общаться . После великолетного свидания с ней, когда я проводил её домой мы разговорились и я начал задавать вопросы : ты уже поняла что ты мне нравишься? На что она ответила что давно это поняла , и тут я задал встречный вопрос нравлюсь ли я ей как парень ?... Она сказала что это личное и затрудняется ответить .
Когда мы начали прощаться, я сказал что люблю её, на что она ответила : что не может пока ответить мне взаимностью . После чего я ушёл...
С тех пор прошло 2 дня, и наше с ней общение стало гораздо труднее. Но мои мысли всё так же только о ней, и я готов к ней в другой город приезжать хоть каждый день ..
Что мне делать , я не знаю . Не знаю как дальше мне её добиваться , ведь я никогда не говорил девушке искренни что её люблю, и не испытывал таких чувст .Последнее время стал часто выпивать, хоть до этого вообще был против алкоголя.

Нежная Мишка))
новичок
новичок

Такое у меня в первые ..

Сообщение Нежная Мишка)) » Чт сен 01, 2016 1:16 pm

Rill_neko, не давите на нее. Не нужно этих громких слов и встречных вопросов. Вы ее ставите в неловкое положение, она может начать избегать Вас. Будьте просто рядом. Телефон, соц сети, регулярные встречи. Может, ей нужно больше времени, чтобы что-либо почувствовать. + займитесь и своей учебой, чтобы "не отставать от нее". Начитанный парень интереснее "выпивухи". Далеко находится от вас город в который она уезжает, будет ли возможность видеться? Расстояние как правило играет злую шутку.

Сладкая Витаминка
новичок
новичок

Такое у меня в первые ..

Сообщение Сладкая Витаминка » Ср сен 07, 2016 12:35 pm

Вам требуется запастись большим количество терпения, и ничего больше в вашей ситуации не поможет. Вы должны понимать, что чем больше времени на раздумья вы ей дадите, тем лучше. НО в то же самое время не забывайте и о том, что знаки внимания стоит продолжать оказывать

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Такое у меня в первые ..

Сообщение Ангел на метле » Чт сен 08, 2016 2:12 am

Rill_neko, и что вы ожидали признавшись? что она кинется к вам на шею как в голливудском кино? Жизнь-не кино. Девушка очень молода, строгого воспитания с приоритетом на учебу (что очень хорошо) и реакция тоже ожидаемая. Она не знает как реагировать и как себя вести в подобных ситуациях-для нее это впервые поэтому и избегает. Перестаньте ее пугать своими признаниями, общайтесь просто и легко. Не нужна эта серьезность сейчас и в таком возрасте. и да бухать-не выход. алкаш ей не нужен.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Контактная информация:

Такое у меня в первые ..

Сообщение Sleirmi » Вс фев 05, 2017 1:50 am

Ангел на метле, а мне кажется надо вести себя наоборот, явиться пьяным, обматерить ее и потащить в клуб. :D Женщины такие противоречивые :D А нет так нет, лучше оставить прежде чем вынесет мозги, а не заниматься фантазированием
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.

солдат
Романтик
Романтик

Такое у меня в первые ..

Сообщение солдат » Вс фев 05, 2017 9:39 pm

имxо залюбил....
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Такое у меня в первые ..

Сообщение Ангел на метле » Пн фев 06, 2017 2:45 am

Sleirmi писал(а): Ангел на метле, а мне кажется надо вести себя наоборот, явиться пьяным, обматерить ее и потащить в клуб. :D Женщины такие противоречивые :D А нет так нет, лучше оставить прежде чем вынесет мозги, а не заниматься фантазированием
Люди разные и скорее всего это оттолкнет девушку, не тех она правил, да и кому нужен алкаш шляющийся по клубам. Для тусовщицы-это было б находкой, а для девушки как он ее описал-бежать от такого надо и чем дальше, тем лучше.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Контактная информация:

Такое у меня в первые ..

Сообщение Sleirmi » Сб фев 11, 2017 12:43 am

Ангел на метле, а понял эта из тех девушек что до свадьбы "ни-ни" пока мама не разрешит. :D
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Такое у меня в первые ..

Сообщение Ангел на метле » Пн фев 13, 2017 1:48 pm

Sleirmi писал(а): Ангел на метле, а понял эта из тех девушек что до свадьбы "ни-ни" пока мама не разрешит. :D
А в 16 надо по койкам прыгать что ли? Девочке 16, успеет еще все

Изображение

Лень
влюбленный
влюбленный

Такое у меня в первые ..

Сообщение Лень » Вт фев 14, 2017 10:50 pm

Ну что реальный ручеёк Нико, поздравляю влетел) Будет тебе больно. Ну ничего не расстраивайся - время лечит. Бывает хуже. В следующий раз тебе повезёт больше, извини за Жесть - но надо реально смотреть на вещи.
Разумеется твоя партия тебя отвергла. Люди такие странные - они терпеть не могут тех кто их любит :-)
Твои чувства будут заставлять тебя клеиться к ней и ты будешь делать это, и каждый раз получать получку)
Так будет до тех пор пока ты не плюнешь на это дело. Я бы посоветовал тебе прекратить надеяться - только это бесполезно.
Функционально тебе надо переключиться на дела и искать другую.
Чем больше будешь надеяться - тем хуже для тебя, однажды узнаешь, что есть другой которому не понадобилось время.

http://www.youtube.com/watch?v=WoTf9cgO1cM
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.

Светуся
новичок
новичок

Такое у меня в первые ..

Сообщение Светуся » Чт мар 16, 2017 6:19 pm

Надо быть ее уровня и серьезности. Поступите в ее учебное заведение или в этом же городе в другое. Будьте рядом. Она вам просто не поверила. Если честно я тоже не поверила, влюбляются ведь не в какие -то качества, а влюбляются просто в человека. Задайте себе вопрос: "Буду ли я любить ее, если она станет распутной?" Если нет, то не тратьте время-это не любовь. Она вам быстро наскучит.

Liuboff
новичок
новичок

Такое у меня в первые ..

Сообщение Liuboff » Сб сен 30, 2017 6:01 pm

дайте ей время, его 16 только и она явно не готова к отношениям.

Ответить

Вернуться в «Безответная любовь»