Влюбилась в старшего мужчину, вряд ли взаимно

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
•Limbo•
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2016 6:28 pm

Всем доброго времени суток. Я влюбилась у водителя автобуса, которым периодически езжу к бабушке и деду в гости. Проблема в том, что он старше меня на 7-10 лет, может, больше, точно не знаю. Мне 13. Он меня не знает. Ну, он знаком с моим дедом. Возможно, видел меня пару раз, но вряд ли запомнил, или заинтересовался мной. Возможно, у него есть любимая девушка, жена, дети... Вы скажете, что в 13 лет еще в куклы нужно играть, но, увы, любви все возрасты покорны. Скажите, есть ли у меня хоть какой-нибудь шанс? Помогите, пожалуйста, ибо в последнее время я начала довольно часто думать о нем.
P.s. Ко всему этому, внешность у меня не очень, да и человек я не общительный, застенчивый. Особенно когда общаюсь с человеком, который нравится мне. Начинаю заикаться, краснеть и нести чушь. Так что признаться в чувствах, иль начать разговор не вариант.
Аватара пользователя
Сладкая Витаминка
новичок
новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2016 5:05 pm
Откуда: Москва

Пока не поздно начни заниматься учебой, а то потом будешь жалеть, что не выучилась, и не имеешь всего того в жизни, что сделало бы тебя успешной. А любовными делами еще успеешь назаниматься)))
Светуся
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2017 7:22 pm

Пока не повзрослеешь- у тебя никаких шансов нет. А когда исполнится 18, то и мыслить по-другому будешь. Жди.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь»