Не проявляет знаки внимания

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
andryu
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2011 11:10 pm

Познакомился с девушкой в клубе. Обменялись данными ВК. Добавились.
Общение проходит только там, только если я ей пишу. Отвечает развернуто, интересуется какими-то моими вопросами. Но первая не когда не напишет.

Я так понимаю что этому человеку не интересен. Встречу назначить ей почему-то не могу. Конкретно не чего не предлагаю. Т.К. кажется что все будет в пустую, из-за того что она не фига мне не пишет первая. Может я привык к тому что если я интересен девушке, она проявляет знаки внимания.

Стоит ли добиваться ее интереса ко мне? Или можно сделать уже вывод из того что она не проявляет знаки внимания. Понимаю что глупо. Но я не чего не пойму. Спасибо)))
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

Пригласи в клубас поторчать. Торч с тeбя.
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

andryu, возможно девушка просто не хочет быть навящивой и ждет первого шага от вас. Позовите ее на свидание если нравится, а там и видно будет хочет она общения дальше или нет. А сидеть и гадать можно всю жизнь. Будьте смелее

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Сладкая Витаминка
новичок
новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2016 5:05 pm
Откуда: Москва

Возможно, девушка не хочет стать для вас быстродоступной, поэтому настолько сильно старается это все продемонстрировать. Да и вообще, сейчас многие девушки взяли в моду не оказывать знаки внимания первыми.
Так что чем больше напора с вашей стороны будет, тем лучше
Zaza
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июл 11, 2017 2:22 am

А у меня ситуация такая. Мы встретились 1,5 года назад , в курсах. После окончания курсов я сделал ее предложение, она говорила что подумает, но 99% не хочет. Прошло время, я снова спросил ее, давай будем встрчаться, а она говорила что не хочет, начал писать в соцсети, через несколько время, сказала что в соцсетях тоже не хочет общаться по личной теме. Долгое время ничего не писал, ничего не сделал. Потом постаянно собрались группой, почти всегда встречи организовал я, и она этого знала хорошо, всегда присутствовал. Уже 1,5 года мы "дружим" в рамках нашей группы. Однажды поговорили, я сказал что в жизни не хочу ничего планировать, так-как ничего в последнее время у меня не получается, а она мне сказала что надо идти к цели и не сдаваться, и все получится. После того я постаянно искал повода для встречи. Я сказал что трбуется ее помощь професиальная, она сказала давай встретимся и поговорим. Вообщем встретились, она дала професиональные советы, а потом наш раговор пошел совсем другую руслу, вообщем начали общаться как нормальная пара, она говрила о своих интересах, я о своих, ночю провожал я ее домой, она даже сказала, что давай прокатимся еще круг по городе, потом идти домой, я конечно согласился, слушая музыку мы прокатились еще час, потом я увез ее домой. В этот день она была великолепным, словно сияла от радости, отблагодарила мне за хороший вечер. Вот так встретились нескольо раз. Потом я дал подарки ее, мол я благодарень ее, за то что она мне помогла. Но она близко не решает мне подайти к нему, когда встречаемся с группой, всегда флиртует с другими парнями, а ко мне близко и не хочет подайти. Я влюблен, боюсь повторно сделать ее предложение, ведь если она мне откажет я незнаю что дальше делать. Она себя ведет так, как будто я ее вообще не интересую, но когда мы встречаемся двоем, она просто сияет от счастя, это видно из глаз, она всегда рада, всегда улыбается, а так она не очень веселая, по этому радость сразу видна, но в присутстви наших обших знакомых она себе везет совсем по другому. Сейчас она держится очень долеко от меня. Но я то вижу в ее глазах радость при встрече со мной. Она вродебы любит, а вробы нет. Думаю просто есть что-то, что нам мешаем со стороны. Может какой то социальный или маральнй барьер? Вообщем я в тупике, не знаю что сделать дальше?
crash98
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2016 7:16 pm

Люди бывают разные. Если она вам не пишет первая, это не значит, что вы ей не нравитесь. Она же вам отвечает, да ещё и интересуется какими-то вашими вопросами. Так что, я думаю, здесь можно поработать и дальше - предложить куда-нибудь сходить. А там видно будет. Удачи!
Zaza
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июл 11, 2017 2:22 am

crash98 писал(а): Люди бывают разные. Если она вам не пишет первая, это не значит, что вы ей не нравитесь. Она же вам отвечает, да ещё и интересуется какими-то вашими вопросами. Так что, я думаю, здесь можно поработать и дальше - предложить куда-нибудь сходить. А там видно будет. Удачи!
Если стараться, то можно ее уговорить, как и в прошлых раз, в день ее рождения я еле уговорил ее сходить куда нибудь, хотя бы пить чашечку чая и дать подарок. В тот день не получилось, так как она была в другом городе, но потом все же встретились, сначала говорила что устал и не хочет идти куда то, но когда я настаивал все же согласилась, и опять все было прекрасно, но так как она ведет себя по разному я "боюсь" переходить "границы". Правда в этот день мы не долго были вместе, но все же, все было прекрасно, она так радовалась, что я мог правильно подобрать подарок для нее. Вообщем я сам не знаю как быть дальше.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Zaza, да не нужны вы ей, просто запасной шанс. Ей льстит ваше внимание и чувства, поднимает самооценку себе зная что вы в нее влюблены. Перестаньте бегать за ней и вздыхать.Как говорил Пушкин "чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей"

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь»