Не проявляет знаки внимания

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
andryu
новичок
новичок

Сообщение andryu » Сб авг 27, 2016 2:44 am

Познакомился с девушкой в клубе. Обменялись данными ВК. Добавились.
Общение проходит только там, только если я ей пишу. Отвечает развернуто, интересуется какими-то моими вопросами. Но первая не когда не напишет.

Я так понимаю что этому человеку не интересен. Встречу назначить ей почему-то не могу. Конкретно не чего не предлагаю. Т.К. кажется что все будет в пустую, из-за того что она не фига мне не пишет первая. Может я привык к тому что если я интересен девушке, она проявляет знаки внимания.

Стоит ли добиваться ее интереса ко мне? Или можно сделать уже вывод из того что она не проявляет знаки внимания. Понимаю что глупо. Но я не чего не пойму. Спасибо)))

солдат
Романтик
Романтик

Любимые девушки! Вопрос исключительно к вам!

Сообщение солдат » Вс авг 28, 2016 11:19 am

Пригласи в клубас поторчать. Торч с тeбя.
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Любимые девушки! Вопрос исключительно к вам!

Сообщение Ангел на метле » Пн авг 29, 2016 3:47 am

andryu, возможно девушка просто не хочет быть навящивой и ждет первого шага от вас. Позовите ее на свидание если нравится, а там и видно будет хочет она общения дальше или нет. А сидеть и гадать можно всю жизнь. Будьте смелее

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

Сладкая Витаминка
новичок
новичок

Сообщение Сладкая Витаминка » Ср сен 07, 2016 12:37 pm

Возможно, девушка не хочет стать для вас быстродоступной, поэтому настолько сильно старается это все продемонстрировать. Да и вообще, сейчас многие девушки взяли в моду не оказывать знаки внимания первыми.
Так что чем больше напора с вашей стороны будет, тем лучше

Zaza
новичок
новичок

Сообщение Zaza » Вт июл 11, 2017 2:25 am

А у меня ситуация такая. Мы встретились 1,5 года назад , в курсах. После окончания курсов я сделал ее предложение, она говорила что подумает, но 99% не хочет. Прошло время, я снова спросил ее, давай будем встрчаться, а она говорила что не хочет, начал писать в соцсети, через несколько время, сказала что в соцсетях тоже не хочет общаться по личной теме. Долгое время ничего не писал, ничего не сделал. Потом постаянно собрались группой, почти всегда встречи организовал я, и она этого знала хорошо, всегда присутствовал. Уже 1,5 года мы "дружим" в рамках нашей группы. Однажды поговорили, я сказал что в жизни не хочу ничего планировать, так-как ничего в последнее время у меня не получается, а она мне сказала что надо идти к цели и не сдаваться, и все получится. После того я постаянно искал повода для встречи. Я сказал что трбуется ее помощь професиальная, она сказала давай встретимся и поговорим. Вообщем встретились, она дала професиональные советы, а потом наш раговор пошел совсем другую руслу, вообщем начали общаться как нормальная пара, она говрила о своих интересах, я о своих, ночю провожал я ее домой, она даже сказала, что давай прокатимся еще круг по городе, потом идти домой, я конечно согласился, слушая музыку мы прокатились еще час, потом я увез ее домой. В этот день она была великолепным, словно сияла от радости, отблагодарила мне за хороший вечер. Вот так встретились нескольо раз. Потом я дал подарки ее, мол я благодарень ее, за то что она мне помогла. Но она близко не решает мне подайти к нему, когда встречаемся с группой, всегда флиртует с другими парнями, а ко мне близко и не хочет подайти. Я влюблен, боюсь повторно сделать ее предложение, ведь если она мне откажет я незнаю что дальше делать. Она себя ведет так, как будто я ее вообще не интересую, но когда мы встречаемся двоем, она просто сияет от счастя, это видно из глаз, она всегда рада, всегда улыбается, а так она не очень веселая, по этому радость сразу видна, но в присутстви наших обших знакомых она себе везет совсем по другому. Сейчас она держится очень долеко от меня. Но я то вижу в ее глазах радость при встрече со мной. Она вродебы любит, а вробы нет. Думаю просто есть что-то, что нам мешаем со стороны. Может какой то социальный или маральнй барьер? Вообщем я в тупике, не знаю что сделать дальше?

crash98
новичок
новичок

Сообщение crash98 » Чт июл 13, 2017 5:40 pm

Люди бывают разные. Если она вам не пишет первая, это не значит, что вы ей не нравитесь. Она же вам отвечает, да ещё и интересуется какими-то вашими вопросами. Так что, я думаю, здесь можно поработать и дальше - предложить куда-нибудь сходить. А там видно будет. Удачи!

Zaza
новичок
новичок

Сообщение Zaza » Пт июл 14, 2017 10:49 am

crash98 писал(а): Люди бывают разные. Если она вам не пишет первая, это не значит, что вы ей не нравитесь. Она же вам отвечает, да ещё и интересуется какими-то вашими вопросами. Так что, я думаю, здесь можно поработать и дальше - предложить куда-нибудь сходить. А там видно будет. Удачи!
Если стараться, то можно ее уговорить, как и в прошлых раз, в день ее рождения я еле уговорил ее сходить куда нибудь, хотя бы пить чашечку чая и дать подарок. В тот день не получилось, так как она была в другом городе, но потом все же встретились, сначала говорила что устал и не хочет идти куда то, но когда я настаивал все же согласилась, и опять все было прекрасно, но так как она ведет себя по разному я "боюсь" переходить "границы". Правда в этот день мы не долго были вместе, но все же, все было прекрасно, она так радовалась, что я мог правильно подобрать подарок для нее. Вообщем я сам не знаю как быть дальше.

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Сообщение Ангел на метле » Сб июл 29, 2017 7:10 pm

Zaza, да не нужны вы ей, просто запасной шанс. Ей льстит ваше внимание и чувства, поднимает самооценку себе зная что вы в нее влюблены. Перестаньте бегать за ней и вздыхать.Как говорил Пушкин "чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей"

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

Ответить

Вернуться в «Безответная любовь»