Мне не хватает его любви

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Кристя
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2016 8:29 am

Добрый день!
Пошел второй год нашего брака. До этого встречались всего год. Сразу после свадьбы муж расслабился конечно же, отношение изменилось, как будто бы он просто поставил для себя галочку в блокноте планов на жизнь.
По дому он не помогает, всё делаю сама, ничего стараюсь не требовать (самую малость: класть носки в ванную и помыть посуду иногда). Единственное чего хочется - это внимания и ласки, комплимент, хотя бы раз в месяц. Выгляжу я хорошо, за собой ухаживаю.
Разговариваю с ним на тему того, что нужно уделять внимание хоть немного, целовать и обнимать. Но приходя домой, он ложится на диван - в одной руке пульт, в другой телефон...
НА вопросы, что может разлюбил, говорит любит .
НА вопрос, давай разведемся, сразу задает встречный вопрос "А ты хочешь"?
У меня нет больше сил выпрашивать хоть немного счастливых моментов, начинаю истерить. Хочется его ударить, потому что он не понимает как мне обидно.

Я не знаю просто, что уже делать...Кроме него не нужен никто, люблю его...всё делаю для него...но в ответ ничего...
Аватара пользователя
KorolevaAlena
новичок
новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2016 5:08 pm
Поблагодарили: 1 раз

можно попробовать побыть в ответ холодной и ничего не делать, если человек любит вас он почувствует измненения и возможно одумается, попытка не пытка
Алеша
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 8:48 am

Много на себя взяла функций, он перестал себя чувствовать мужчиной.
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

мозги He траx-траx, а то точHо разлюбит)))
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Elenaal
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2017 4:33 pm

поговорите с ним откровенно, по душам.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь»