Мне не хватает его любви

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
Кристя
новичок
новичок

Мне не хватает его любви

Сообщение Кристя » Пт авг 26, 2016 8:30 am

Добрый день!
Пошел второй год нашего брака. До этого встречались всего год. Сразу после свадьбы муж расслабился конечно же, отношение изменилось, как будто бы он просто поставил для себя галочку в блокноте планов на жизнь.
По дому он не помогает, всё делаю сама, ничего стараюсь не требовать (самую малость: класть носки в ванную и помыть посуду иногда). Единственное чего хочется - это внимания и ласки, комплимент, хотя бы раз в месяц. Выгляжу я хорошо, за собой ухаживаю.
Разговариваю с ним на тему того, что нужно уделять внимание хоть немного, целовать и обнимать. Но приходя домой, он ложится на диван - в одной руке пульт, в другой телефон...
НА вопросы, что может разлюбил, говорит любит .
НА вопрос, давай разведемся, сразу задает встречный вопрос "А ты хочешь"?
У меня нет больше сил выпрашивать хоть немного счастливых моментов, начинаю истерить. Хочется его ударить, потому что он не понимает как мне обидно.

Я не знаю просто, что уже делать...Кроме него не нужен никто, люблю его...всё делаю для него...но в ответ ничего...

KorolevaAlena
новичок
новичок

Мне не хватает его любви

Сообщение KorolevaAlena » Ср сен 21, 2016 3:54 pm

можно попробовать побыть в ответ холодной и ничего не делать, если человек любит вас он почувствует измненения и возможно одумается, попытка не пытка

Алеша
новичок
новичок

Мне не хватает его любви

Сообщение Алеша » Чт ноя 30, 2017 12:02 am

Много на себя взяла функций, он перестал себя чувствовать мужчиной.

солдат
Романтик
Романтик

Мне не хватает его любви

Сообщение солдат » Сб дек 02, 2017 3:40 pm

мозги He траx-траx, а то точHо разлюбит)))
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.

Elenaal
новичок
новичок

Мне не хватает его любви

Сообщение Elenaal » Пн дек 18, 2017 4:36 pm

поговорите с ним откровенно, по душам.

Ответить

Вернуться в «Безответная любовь»