Я стал Зависим от неё!

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Mikle77790
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2016 2:44 pm

Всем привет!

Я был парнем у которого никогда небыло проблем с девушками, я встречался и долго и мало....самые долгие отношения были 6 лет..с 18 до 24... В итогде ничего из этого не вышло, перевстречались.

И тут я встретил её!!!

С Ней везде и в Огонь и в Воду! гуляли, выпивали, ночевали...по 100 раз на дню созванвались. И не капли друг другу не надоедали. Единое целое!!! стали жить вместе через месяц отношений! потому что оба хотели серьезности...
Правда жили у неё, так как дома ей комфортно, жить у меня ее не отпустила мама. Прожили так пол года
И все было прекрасно! Но потом все стало не так....быт и т д . Я к этому отношусь нормально, ведь есть Любимая девушка, были проблемы старался их решать и быт меня не сьел ИБО гулять уже надоело!!!
Разьехались, она сказала снимай квартиру и будем жить отдельно, я так и сделал..

В Итоге она часто стала говорить что ей тут не нравиться и я хочу к Маме
Мне стало обидно что она такое может вообще говорить...
Ведь хотели жить вместе и играть свадьбу, подарил ей кольцо...

Итог таков что она живет сейчас у себя дома с родителями я со своими родителями. Мне жутко грустно и больно что все мои желания разбились...и все пришло на начало..а ведь я стал другим, не хочу гулянок и пьянок. Хочу с ней и хочу семью.... Она тоже хочет но в следующем году. Так как у нее будет своя квартира где она хочет строить со мной семью.

Проблема в том что сейчас то что делать? ждать год квартиру...а я хочу вернуть все как прежде... и жиниться готов и деньги на свадьбу найду.

А просто встречаться как мы сейчас делаем это конечно лучше чем ничего НО!....После серьезной жизни вместе) где были супер планы, утром завтраки вдвоем, секс, вечером ужин романтика....Блин!!! почему со мной это случилось? Люблю её! от других тошнит...прогнулся , надломился...ей не показывай а сердце ноет.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Mikle77790, и в чем проблема? встречайтесь пока а потом будет жилье и поженитесь. вам же никто не запрещает. Либо снимайте квартиру пока нет своего.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Нежная Мишка))
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2015 11:13 am

Mikle77790, для ваших отношений это шаг назад... Мне ясно, что Вас не устраивает сложившаяся ситуация. Поговорите с девушкой и постарайтесь выяснить почему она захотела отступить. Может быть масса вариантов -может, она не готова к совместной жизни с Вами; может, ей не понравилось жить с Вами вдвоем и отложить все на год - просто отмазка? А через год она захочет жить с Вами? А точно появится ли эта квартира? А будет ли у вас возможность жить в этой квартире? Донесите, что хотите жить с ней вместе (не важно у ее родителей или снимать - главное с ней), спросите почему она этого не хочет? Может, она еще не нагулялась, чтобы строить семью..?
prom
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2016 6:26 am
Откуда: Уссурийск

Думаю, да.. Тут нужно включить терпение и ни в коем случае не давить на человека, потому что он автоматически будет пытаться уйти из под гнета, а это вас только отдалит. Прочтите публикацию из моей подписи, думаю она натолкнет Вас на правильное решение. "Вы вместе", - и это должно быть главным для вас обоих. И вместе, конечно же, надо быть полно...
Аватара пользователя
Сладкая Витаминка
новичок
новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2016 5:05 pm
Откуда: Москва

Идите ка вы на работу, а не в инете решайте вопросы. Только лишь с помощью работы вы сможете получить больше денег, а значит, и жилищный вопрос решится скорее. Ваша мечта слишком близко с вами, но в любой момент шанс может быть упущен
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»