Любовник, и какие могут быть последствия

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Аватара пользователя
Сладкая Витаминка
новичок
новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2016 5:05 pm
Откуда: Москва

Всем привет! Лично у меня любовника нет, и не планирую его заводить. Но знаю прекрасно о том, что подруга постоянно изменяет своему муженьку. Я, конечно же, молчу, и никому об этом не сообщаю, так как не мое дело. Для меня только не понятно, для чего все это совершается. ну надоел тебе муж - уйди от него и живи с любовником. Не надоел, дак тогда для чего все это. Постоянное чувство страха, что кто-нибудь, где-то их увидит. Еще и меня иногда заставляет врать ее мужу. В последний раз я ей отказала, так как не хочу в этом вранье вариться.
А вы как думаете, с чем связана такая ситуация? И как мне поступать с подругой? :unknw:
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

по тeлeфоHу He лeчим :unknw:
"подруга" xочeт Hа лeво? Когда у мeHя "друг" что-то с шириHки просит, я иду Hа встрeчу.
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Сладкая Витаминка, в этом и суть. с любовником есть чувство азарта, что застукают, это запретно. К тому же не надо трусы стирать и жрать готовить. С ним она наслаждается вниманием и заботой, подарками. А с мужем этого видимо уже и нет.Причин может быть много и у каждого свои. В любом случае это ее жизнь пусть живет как знает. А вам не надо лезть, это ее дело и вы вряд ли будете этакой спасительницей супружеской верности если расскажите ее мужу. С кем подруга спит-это не ваше дело

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Nany
новичок
новичок
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2011 12:10 pm
Откуда: Москва

Любовника иметь дано не каждому)))
Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души
Аватара пользователя
Olechka787
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 3:19 pm
Контактная информация:

Любовник это рисково. Я не люблю играть такие игры. ДА и зачем давать клятву мужу?
Аватара пользователя
Сладкая Витаминка
новичок
новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2016 5:05 pm
Откуда: Москва

Ангел на метле писал(а): Сладкая Витаминка, в этом и суть. с любовником есть чувство азарта, что застукают, это запретно. К тому же не надо трусы стирать и жрать готовить. С ним она наслаждается вниманием и заботой, подарками. А с мужем этого видимо уже и нет.Причин может быть много и у каждого свои. В любом случае это ее жизнь пусть живет как знает. А вам не надо лезть, это ее дело и вы вряд ли будете этакой спасительницей супружеской верности если расскажите ее мужу. С кем подруга спит-это не ваше дело

Дак мне на самом деле все равно с кем она спит. Просто она впутывает меня в это вранье. А мне не хочется, так как в последствие могут быть неприятности и у меня, что я ее прикрывала. Но в тоже самое время мне не хочется и с ней ссориться, так как она мне очень близкий человек
Аватара пользователя
Сладкая Витаминка
новичок
новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2016 5:05 pm
Откуда: Москва

Olechka787 писал(а): Любовник это рисково. Я не люблю играть такие игры. ДА и зачем давать клятву мужу?
Вот и мне не понятно, зачем она замуж выходила. Хотя, наверное, в ней сыграло то чувство, что я должна как все. На тот момент времени все наши подруги замуж выходили, и как раз и ей парнишка предложил, ну вот она и согласилась
Аватара пользователя
Сладкая Витаминка
новичок
новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2016 5:05 pm
Откуда: Москва

Nany писал(а): Любовника иметь дано не каждому)))
Некоторым заводить любовника и просто не приходится, так как во всем этом процессе нет совершенно никакой необходимости. И я рада, что именно у меня в жизни все вышло так.
Аватара пользователя
KorolevaAlena
новичок
новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2016 5:08 pm
Поблагодарили: 1 раз

это очень рискованное дело, любовник это не любовница, если он свободный, он может захотеть просто отбить от мужа и тогда все, можно остаться без обоих
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Сладкая Витаминка, вы для себя решите что вам важнее дружба либо репутация. Все равно в таких игрищах сухим из воды не выйти и надо принимать чью-то сторону: либо прикрывать подругу в ее похождениях, либо идти на принцип и прямо сказать что не хотите в этом всем участвовать а дальше уже все от реакции подруги зависит. Но вам надо для себя определиться.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»