Любовник, и какие могут быть последствия

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
Сладкая Витаминка
новичок
новичок

Сообщение Сладкая Витаминка » Вт авг 23, 2016 11:57 am

Всем привет! Лично у меня любовника нет, и не планирую его заводить. Но знаю прекрасно о том, что подруга постоянно изменяет своему муженьку. Я, конечно же, молчу, и никому об этом не сообщаю, так как не мое дело. Для меня только не понятно, для чего все это совершается. ну надоел тебе муж - уйди от него и живи с любовником. Не надоел, дак тогда для чего все это. Постоянное чувство страха, что кто-нибудь, где-то их увидит. Еще и меня иногда заставляет врать ее мужу. В последний раз я ей отказала, так как не хочу в этом вранье вариться.
А вы как думаете, с чем связана такая ситуация? И как мне поступать с подругой? :unknw:

солдат
Романтик
Романтик

Сообщение солдат » Вс авг 28, 2016 11:33 am

по тeлeфоHу He лeчим :unknw:
"подруга" xочeт Hа лeво? Когда у мeHя "друг" что-то с шириHки просит, я иду Hа встрeчу.
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Сообщение Ангел на метле » Пн авг 29, 2016 3:54 am

Сладкая Витаминка, в этом и суть. с любовником есть чувство азарта, что застукают, это запретно. К тому же не надо трусы стирать и жрать готовить. С ним она наслаждается вниманием и заботой, подарками. А с мужем этого видимо уже и нет.Причин может быть много и у каждого свои. В любом случае это ее жизнь пусть живет как знает. А вам не надо лезть, это ее дело и вы вряд ли будете этакой спасительницей супружеской верности если расскажите ее мужу. С кем подруга спит-это не ваше дело

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

Nany
новичок
новичок

Сообщение Nany » Ср авг 31, 2016 9:03 am

Любовника иметь дано не каждому)))
Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души

Olechka787
новичок
новичок
Контактная информация:

Сообщение Olechka787 » Пт сен 02, 2016 3:26 pm

Любовник это рисково. Я не люблю играть такие игры. ДА и зачем давать клятву мужу?

Сладкая Витаминка
новичок
новичок

Сообщение Сладкая Витаминка » Ср сен 07, 2016 12:42 pm

Ангел на метле писал(а):QR_BBPOST Сладкая Витаминка, в этом и суть. с любовником есть чувство азарта, что застукают, это запретно. К тому же не надо трусы стирать и жрать готовить. С ним она наслаждается вниманием и заботой, подарками. А с мужем этого видимо уже и нет.Причин может быть много и у каждого свои. В любом случае это ее жизнь пусть живет как знает. А вам не надо лезть, это ее дело и вы вряд ли будете этакой спасительницей супружеской верности если расскажите ее мужу. С кем подруга спит-это не ваше дело

Дак мне на самом деле все равно с кем она спит. Просто она впутывает меня в это вранье. А мне не хочется, так как в последствие могут быть неприятности и у меня, что я ее прикрывала. Но в тоже самое время мне не хочется и с ней ссориться, так как она мне очень близкий человек

Сладкая Витаминка
новичок
новичок

Сообщение Сладкая Витаминка » Ср сен 07, 2016 12:44 pm

Olechka787 писал(а):QR_BBPOST Любовник это рисково. Я не люблю играть такие игры. ДА и зачем давать клятву мужу?
Вот и мне не понятно, зачем она замуж выходила. Хотя, наверное, в ней сыграло то чувство, что я должна как все. На тот момент времени все наши подруги замуж выходили, и как раз и ей парнишка предложил, ну вот она и согласилась

Сладкая Витаминка
новичок
новичок

Сообщение Сладкая Витаминка » Ср сен 07, 2016 12:44 pm

Nany писал(а):QR_BBPOST Любовника иметь дано не каждому)))
Некоторым заводить любовника и просто не приходится, так как во всем этом процессе нет совершенно никакой необходимости. И я рада, что именно у меня в жизни все вышло так.

KorolevaAlena
новичок
новичок

Сообщение KorolevaAlena » Чт сен 08, 2016 4:41 pm

это очень рискованное дело, любовник это не любовница, если он свободный, он может захотеть просто отбить от мужа и тогда все, можно остаться без обоих

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Сообщение Ангел на метле » Вт сен 13, 2016 7:23 am

Сладкая Витаминка, вы для себя решите что вам важнее дружба либо репутация. Все равно в таких игрищах сухим из воды не выйти и надо принимать чью-то сторону: либо прикрывать подругу в ее похождениях, либо идти на принцип и прямо сказать что не хотите в этом всем участвовать а дальше уже все от реакции подруги зависит. Но вам надо для себя определиться.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»