Не подарил подарок на День рождения

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Аватара пользователя
badjuly
новичок
новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2012 7:45 pm
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Привет всем!
Ситуация у меня довольно таки банальная...(у меня есть любимый человек, встречаемся где то уже 5 месяцев...)недавно был мой день рождения, я конечно же ждала от него какого то подарка, все таки парень уже взрослый, сообразительный, 30 лет человеку (мне 26 ), и вот наступил день икс....мой др. он в этот день приехал ко мне (вместе мы пока не живем), привез шампанское, суши и цветы....как только я не увидела подарка, даже просто намека на него, то расстроилась, но виду старалась не подавать, чтобы не поругаться, так как очень дорожу этим парнем и нашими отношениями...

в итоге мы посидели с ним, отметили немного мой др, потом легли спать...я не стала спрашивать где мой подарок чтобы не нарваться на скандал хотя очень хотелось высказать все что думаю...но все таки не выдержала и написала ему на следующий день с вопросом когда ждать подарок....ответил что якобы денег пока нет на подарок....всякое конечно бывает это понятно...но мы встречаемся уже не месяц не два вроде, неужели я не заслужила хоть какой то подарочек (я даже ведь не требую ничего от него)или хотя бы слов мол извини милая подарок будет но попозже...он ведь даже этого не сказал...

Мне ооочень обидно и не знаю как быть дальше.он очень заботливый, переживает всегда за меня и тд и тп...лекарства привозил когда я заболела...вообщем знаю что не безразлична ему, по крайне мере так думала до дня рождения....а тут даже ничего не подарил хотя повод такой я считаю серьезный, день рождения все таки..... посоветуйте как быть дальше...
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

badjuly, не переживайте вы так из-за подарка, да обидно но ведь это не главное раз мужчина о вас заботится и вы чувствуете что не безразличны. может и правда у него пока нет средств купить то что он хотел бы подарить а дешовую ерунду дарить не хочет. не повод это ругаться и обижаться. он не забыл. провел вечер с вами и это замечательно а подарки еще подарит. не рушьте все из-за мелочи.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Rituly
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2014 8:28 pm

Интересно ситуация после этого как то изменилась? Наверстал он с подарками или всегда находил отговорки?
Аватара пользователя
badjuly
новичок
новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2012 7:45 pm
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Rituly, уже дааааа...)все подарил)я просто видимо рано запаниковала, надо было немного подождать и все)все наверстал)просто сюрприз хотел сделать...)
Аватара пользователя
badjuly
новичок
новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2012 7:45 pm
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Ангел на метле писал(а): badjuly, не переживайте вы так из-за подарка, да обидно но ведь это не главное раз мужчина о вас заботится и вы чувствуете что не безразличны. может и правда у него пока нет средств купить то что он хотел бы подарить а дешовую ерунду дарить не хочет. не повод это ругаться и обижаться. он не забыл. провел вечер с вами и это замечательно а подарки еще подарит. не рушьте все из-за мелочи.
спасибо :)
Rita
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт июл 29, 2016 5:22 pm

Сюрприз - это хорошо. Это похвально.
А ты ему что-нибудь подарила за эти 6 месяцев?
igrystrasti.ru
Agape
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт май 30, 2017 1:34 am

Rita писал(а): Сюрприз - это хорошо. Это похвально.
А ты ему что-нибудь подарила за эти 6 месяцев?
Ну, так у него же как я поняла за это время не было день рождения.
Аватара пользователя
EWUDIKA
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс май 07, 2017 1:28 pm

Да, не красиво, конечно, когда мужчина оставляет девушку без подарка на день рождения. Вот как потом поступать, когда будут его именины, дарить или не дарить подарок? Ведь и не дарить некрасиво, а дарить - как, если он не подарил?
Аватара пользователя
Gennesis
новичок
новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 6:38 pm

я не понял. А что, бухло и цветы не подарок чтоли??! 8O :)
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

Gennesis писал(а): я не понял. А что, бухло и цветы не подарок чтоли??! 8O :)
приличHым дeвушкам xватаeт :unknw:
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Тайка
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2016 12:04 am

EWUDIKA писал(а): Да, не красиво, конечно, когда мужчина оставляет девушку без подарка на день рождения. Вот как потом поступать, когда будут его именины, дарить или не дарить подарок? Ведь и не дарить некрасиво, а дарить - как, если он не подарил?
Можно тогда, что-то подарить просто как знак внимания, а можно даже такой подарок, чтоб воспользоваться ним вдвоем, например сертификат для двоих presentstar.ru на полет на пароплане, или дайвинг или еще сто-то в этом духе, будут просто как хорошее времяприпровождение, ну и подарок.
Тайка
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2016 12:04 am

Gennesis писал(а): я не понял. А что, бухло и цветы не подарок чтоли??! 8O :)
Это поляна.
Аватара пользователя
EWUDIKA
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс май 07, 2017 1:28 pm

Тайка, кстати, вариант, спасибо за предложение, да и вообще интересная идея для подарка.
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»