Любовь по интернет переписке вслепую

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
nsshaman
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2016 9:04 pm

Здравствуйте форумчане.хотел спросит совета- не знаю как поступить.ситуация- я для своего друга( он очень скромный) зарегистрировался на сайте знакомств, естественно на аватаре его фото, познакомился с девушкой от его имени. Он ей понравился, завазалась переписка но когда я ему предложил с ней переписываться он отказался.я не смог все это дело бросить, и продолжал ей писать. Так вот дело дошло до того что по всем ощещениям она влюбилась.и я похоже тоже. Но признаний ещё не было.не знаю что делать она любит( будем так говорить)его или меня?? Открыться ей или нет. В жизни наверное не бывает ситуаций как у Сирано де Бержерака.
nsshaman
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2016 9:04 pm

nsshaman писал(а):Здравствуйте форумчане.хотел спросит совета- не знаю как поступить.ситуация- я для своего друга( он очень скромный) зарегистрировался на сайте знакомств, естественно на аватаре его фото, познакомился с девушкой от его имени. Он ей понравился, завазалась переписка но когда я ему предложил с ней переписываться он отказался.я не смог все это дело бросить, и продолжал ей писать. Так вот дело дошло до того что по всем ощещениям она влюбилась.и я похоже тоже. Но признаний ещё не было.не знаю что делать она любит( будем так говорить)его или меня?? Открыться ей или нет. В жизни наверное не бывает ситуаций как у Сирано де Бержерака.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

nsshaman, не надо начинать отношения со лжи. Объясните девушке ситуацию, вышлите свои фото а потом в реале увидьтесь а потом уже о чувствах говорите. По сети это не любовь. Вы нарисовали себе образ и "влюбились". Переходите в реал а там видно будет.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
nsshaman
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2016 9:04 pm

Все гораздо сложнее!! Ей 22 мне 40.и образ я не нарисовал я её узнал можно сказать со всех сторон.я то её фото вижу. Мне интересно знать мнение женщин, если бы они были на месте этой девушки что у них было бы в голове если бы им признались "во лжи " и объяснили ситуацию.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

nsshaman, ничего бы не было если б ей вы понравились как человек а не внешность на фото. Нельзя строить что-то на лжи, все рухнет. Обижает не то что так вышло а то что вы врете и заводите это вранье все дальше и дальше. Если вы девушке нравитесь то она поймет и простит и ваше фото ничего не изменит (если вы ей только с фото наврали), а если нет то нет. все к лучшему. Мне было все равно на фотки в сети, важнее встреча в реале. По сети это придуманный образ, это все ни о чем. Встретьтесь в реале и тогда поймете ваш человек или нет а все эти игрища по сети-дет сад. Я с мужем тоже в сети познакомилась но мы переписывались недолго и встретились и дальше уже отношения развивались в реале.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Нежная Мишка))
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2015 11:13 am

Автор, Вам 40 лет? А Вы знаете что такое "любовь"? Не поздновато глупостью заниматься? А семья у Вас есть? Не морочьте голову девушке. Как Вы вообще представляли - Ваш друг проодолжит переписываться вместо Вас, а девушка не поймет, что другой человек пишет? По мне - это не красивое поведение по отношению к Ней, ведь Вы ей ни слова правды не сказали.
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»